Коса или короткая стрижка

Skripka

Жизнь кажется другой...
Re: Ответ: Коса или короткая стрижка

P.S. не откажусь если кто даст какой дельный совет по отращиванию волос))))
И я не откажусь ;)
У меня тонкие волосы. Сделала легкую биохимию. Появился объем, теперь еще хочу длину :)
 

makksa

Member
Re: Ответ: Коса или короткая стрижка

была у милой коса
честью безгрешностью...
 

MANGO

___________________
Sweet_angel, у тебя уже такая длина хорошая!! Я тоже не могу ранодушно смотреть на красивые длинные ухожанные волосы. Сама отращиваю-отращиваю, но из-за постоянных сушек феном/утюжклм приходится подстригать отрощенные кончики..((
 

MiLen@

PassioN
Sweet_angel, у тебя уже такая длина хорошая!! Я тоже не могу ранодушно смотреть на красивые длинные ухожанные волосы. Сама отращиваю-отращиваю, но из-за постоянных сушек феном/утюжклм приходится подстригать отрощенные кончики..((
Тоже самое, мечтаю о длинных ухоженных волосах:) Но по мне, пусть уж они покороче будут, но без посеченных засмоктанных концов!
 

88-inna

люблю его
я с восьмого класса волосы красила и стрижки разные были. а потом подруга посоветовала больше не красить и отпустить. за 6 лет отпустила свои аж до пояса. а недавно взяла и сделала каре. захотелось чего-то новенького. и чесно скажу, вообще не жалко. захочется, отпущу, главное сила воли
 

Kolombina

киця
Длинные волосы в последний раз были во 2 классе. Если структура волос хорошая (толстые, густые), то почему бы и не отращивать. А если свои волосы хоть и густые, но тонкие, то смысла отращивать косу до пояса (которая будет толщиной с мышиный хвостик) не вижу.
Стригусь и буду стричься :D
 

Anelo4ka

New Member
а кто может посоветывать какое-то средство что бы волосы быстрее росли...??
давно уже выбеливаю волосы,через это волосы стали очень тоненькие и ужассные,ломаются:((подстриглась почти под каре:(и покрасилась в русый...хочу их востановить хоть немного до лета
купила репейное масло и витамины,но ефекта мало,только волосы очень грязнятся бысро,за день буквально
кто что-то посоветует?
 

IRISOCHKA

лагідна:)
Re: Ответ: Коса или короткая стрижка

хех стригусь налысо и всем парням рекомендую...
потому что я скоро рехнусь с этим движением... мало того что носят что попало... так сзади и не различиш парень идет или девушка!
Извините Legalize_AKA_PDX, но лично мне лысые вообще не нравятся! Ну разве что эти колобочки :):):)
 
Sweet_angel, у тебя уже такая длина хорошая!! Я тоже не могу ранодушно смотреть на красивые длинные ухожанные волосы. Сама отращиваю-отращиваю, но из-за постоянных сушек феном/утюжклм приходится подстригать отрощенные кончики..((
Сейчас немного короче волосы. та же проблема, концы ужассно секуться(
Пришлось немного обрезать..но для меня и этот кусочек катастрофически много)
Вообщем опять отращиваю)
 
Останнє редагування:
а кто может посоветывать какое-то средство что бы волосы быстрее росли...??
давно уже выбеливаю волосы,через это волосы стали очень тоненькие и ужассные,ломаются:((подстриглась почти под каре:(и покрасилась в русый...хочу их востановить хоть немного до лета
купила репейное масло и витамины,но ефекта мало,только волосы очень грязнятся бысро,за день буквально
кто что-то посоветует?
Почитай вот здесь, много различных средств для роста и укрепления волос советуют.
 
Зверху