Коса или короткая стрижка

BitterSweet

• Kimi ni negai wo •
Ответ: Коса или короткая стрижка

та канешно!!!у меня ниже лопаток , ровные, но их густота превышает норму....тоесть я вообще ничего не могу сделать ни в домашних условиях ни в парикмахерских....
но есть же ж случаи когда от силы з волосины пятки щекочят,тогда ясное дело все получится))
приходится довольствоваться тем что есть! :)
Слушай, прям как у меня. Многие страдают от того, что волосы редкие, у меня густые до безобразия (корни волос мелируют парикмахеры 4 часа!). У меня тоже ниже лопаток,ровные, спасает только сильная филировка, ну и мелировка хоть немного их безжизненнее делает, хоть в что-то накрутить по надобности можно.
Попросите парикмахера профилировать волосы от корней. Тогда станут не такими густыми.
Сама так сделала и мне нравится результат.
 
Ответ: Коса или короткая стрижка

Попросите парикмахера профилировать волосы от корней. Тогда станут не такими густыми.
Сама так сделала и мне нравится результат.
не хочу филировать...ужэ пробовала и толку?мне нравится что у меня густые и можно сказать длинные волосы ,но не всегда же нужны кучери...а вот когда хочется не буду ж я филировку делать специально для одного случая....
от филировки лучше не становица...как были прямые так и останутся...
 

elllee

firefly
Ответ: Коса или короткая стрижка

не хочу филировать...ужэ пробовала и толку?мне нравится что у меня густые и можно сказать длинные волосы ,но не всегда же нужны кучери...а вот когда хочется не буду ж я филировку делать специально для одного случая....
от филировки лучше не становица...как были прямые так и останутся...
какие кучери?филировка - это такое себе прореживание:)а не накручивание

у меня и длинные волосы были и короткие, сейчас короткая стрижка и отпускать уже не буду, слишком много мороки, к тому же если бы они отрастали за день, а то ходить, как чукча нестриженая, фее...
и волосы у меня супер непослушные, каждая прядь смотрит туда куда ей вздумается, как не суши и не укладывай
 

April

из страны чудес
Ответ: Коса или короткая стрижка

Мне нравятся волосы средней длины - меньше мороки. И вроде разнообразить прическу для торжественного случая можно, и в повседневные дни справляться с ними легче.
Хотя мне очень нравятся длинные волосы у девушек, особенно если они ухоженные. Идет такая по улице, ветер их развевает и глаз оторвать невозможно :)
Но лично у меня не хватает силы воли. Как только длинна приближается к лопаткам, на помощь приходит парикмахер :)
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Коса или короткая стрижка

Слушай, прям как у меня. Многие страдают от того, что волосы редкие, у меня густые до безобразия (корни волос мелируют парикмахеры 4 часа!). У меня тоже ниже лопаток,ровные, спасает только сильная филировка, ну и мелировка хоть немного их безжизненнее делает, хоть в что-то накрутить по надобности можно.
Тоже самое, только ещё мне в том году делали милирование и передержали...волосы трудно уложить, хвост всегда падаеть, а зимой так вообще проблема, потому что у меня ещё и чёлка, так когда снимаю шапку приходится пол часа перед зеркалом стоят чтоб как-то её уложить.
Купила филировачные ножницы иногда сама себе филирую.:)
 
Ответ: Коса или короткая стрижка

какие кучери?филировка - это такое себе прореживание:)а не накручивание

у меня и длинные волосы были и короткие, сейчас короткая стрижка и отпускать уже не буду, слишком много мороки, к тому же если бы они отрастали за день, а то ходить, как чукча нестриженая, фее...
и волосы у меня супер непослушные, каждая прядь смотрит туда куда ей вздумается, как не суши и не укладывай
я имела ввиду ...если сделать филировку то волосы становяцца реже и можно сделать кучери хотябы....но увы мне филировка не помогает а только ухудшает вид волос..выглядит ужасно...это сугубо мое мнение
 

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: Коса или короткая стрижка

У меня всегда были длинные волосы. Но вот как-то мне захотелось поменяться и я решила подстричь волосы, причём очень коротко... Потом я ещё долго об этом жалела. Я тогда поняла, что парням больше нравяться девушки с длинными волосами. Мне абсолютно не идёт с короткими стрижками. Так что больше стричься я НЕ БУДУ!!!
 
Ответ: Коса или короткая стрижка

У мене коротка стрижка. З довгими мені зовсім непасуе. І набагато зручніше з короткою зачискою. І не обов'язково дівчата з довгими зачисками виглядають сексуальніше і гарніше. Коли волоси короткі відкриваються одні з найсексуальніших частин тіла: плечи, шия, скули. Так шо я за короткі стрижки. А у хлопців подобаються стрижки емаків і Дімки Білана :D
 
Ответ: Коса или короткая стрижка

чувствую, прийдется проводить опыты по покраске в яркий и неестественный цвет на мне... в прошлом году еле закрасила свои ярко-фиолетовые косички. Как бы не пришлось на этот раз вообще подстригаться, так что морально готовлюсь...
Даи вообще все уговаривают сделать какую-то постоянную прическу, а я не соглашаюсь...все равно обожаю длинные волосы
 
Зверху