Коса или короткая стрижка

Пионерка

MuzZ♥z♥Zz♥
Всегда гордилась своими густыми волосами.Они у меня конечно не кудрявые,и проблем с выравниванием не имею.Одна проблема-жарко летом.Но всё же это лучше, чем 3 волосины в 2 ряда)))
аналогично. давно у меня были очень длинные и тонкие волосы. Когда мне половину их отрезали, я ничуть не жалела. Стала по-нормальному за ними ухаживать и теперь довольна результатом - волосы стали густыми и красивыми.
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
Раньше мне больше нравились коротенькие волосики,а сейчас отдаю большее предпочтение длинным волосам(их в любой момент можно подстричь))))
 

Витка

<b>Кусяяяя
кому что идет..согласна с _ШибуРшНоЙ_ЛялЬкоЙ_ главное ухаживать за волосами.. Лично мне нравятся длинные волосы,но только если они ухожены!
 

sea`s_star

Морская
Долго ходила с длинными волосами, были до пояса... так намучалась с ними, кашмар.... Сейчас обрезала, за лапатки, но никак не могу привыкнуть! Длинные волосы мне всегда нравились, но с ними мороки столько! :up:
 

Anna@

Общительный пользователь
Лично я предпочетаю волосы средний длины(Ниже лопаток) почему?Потому что с таких волос удобней делать причёски!!!:D
 

п4ела

Member
кому что идет..согласна с _ШибуРшНоЙ_ЛялЬкоЙ_ главное ухаживать за волосами.. Лично мне нравятся длинные волосы,но только если они ухожены!
ооо согласна, мне также нравятся длинные густые ухоженные волосы, ну и с короткими также не плохо.
 

@lenka

New Member
Каждому своё, лично мне никогда не удавалось отрастить длинные волосы, в основном - только до плеч.
 

Madonna

Мамашка
Волосы у меня уже почти до пояса,ААААААААА!!!! Я уже просто не могу с ними, они мне так надоели!Но подстригать жалко.:(
 
Зверху