Коса или короткая стрижка

R

Radianta

Guest
Сейчас предпочитаю длинные некрашенные волосы.:)
Себе такие хочу, вот и не стригусь.
 

lvv

параноидальная зима
коротно стрегусь.и часто крашу волосы.полоностью доверяю своему мастеру в салоне по этому ни чуточки не жалко
 

ocінь

мир уже УМЕР
я за среднюю длину! за лопатки примерно! думаю какрас!
 

Chery

з іншого життя
Длина волос и цвет не главное-главное,чтобы стрижка подходила.
 

Маришенька

Life is different colours
Незнаю,кто-как у меня волосы чуть ниже плечь сечас,а раньше были за талию но уход,кошмар,не для слабонервных.А так лесенка немодно,но акуратно.И норм.Я от природы смуглая и волосы чёрные.Мне идет вроде.
З.Ы.
Моя "подруга" повторила эту прическу,получилось отвратительно,волосы вьются и выглядят неакуратно (моет 1 раз в неделю).Такие прически заслуживают чательного,ежедневного ухода.
 

KindLyGirl

me to you
я вот не знаю какая прическа больше подойдет мне...волосы пышные еще и завиваются в разные стороны... уже так с ними намучалась... :(
 

ocінь

мир уже УМЕР
Ну за лопатки - это уже , наверное, длинные. Потому как средние считаюцца по плечи. А хорошо, если еще и густые...
ну ок :)
а на счет густых... ненавижу свои густые волосы! ели выровняешь и фиг накрутишь! вообщем одни проблемы! :furious:
 

Мурка

обычная необычность
Всегда гордилась своими густыми волосами.Они у меня конечно не кудрявые,и проблем с выравниванием не имею.Одна проблема-жарко летом.Но всё же это лучше, чем 3 волосины в 2 ряда)))
 
Зверху