Пирсинг

LENCHIK

ღсамая лучшаяღ
а я прокалываю тока уши,и то не в больших количествах, щас три дырки в ушах,может максимум до пяти проколю и всё, остальное уже излишество. Ищё мне нравится как смотрится пирсинг в пупке, в языке и в носу:eek:bm:, но на себе испытывать не буду, я не враг своему здоровью...гг:flag:
 

Elle

незнакомка...
Я признаю пирсинг лишь в пупке и в ушах. Хотя когда идет девушка в коротеньком топе с 3-мя складкаим жира на животе и где-то там между этими складками виднеется серьга, то это смотрится не просто не красиво, а отвратительно. Не могу смотреть на такое зрелище.
 

Luchek

человек с 2мя поцелуями
А я....а я...ну вобщем в 10 лет пошла в салон и мне прокололи две дырочки стандартно в ушки,в 12 лет ребенку еще захотелось и я часа два прокалывала третью дырку,притом колола - сережкой! в 13 еще одна дырочка,и в 14 еще.Вот так я привыкла,что мне ужасно хотелось еще,полюбила сам процесс,чувствовать эту уужасную боль,а потом облегченине.Так в 15 лет баловалась и проколола себе перепонку между большим и указательным пальцем.Боль ужасающая...просто адская,но когда я проколола,какое было счастье..Вобщем походила так два дня и сняла,зажило кстати через месяц.
а да..еще в 13 лет проколола пупок,в городе у нас еще тогда нигде не кололи..была одной из первых..а потом наало все больше появлятся салонов,и людей.Вобщем сейчас стараюсь не особо его показывать,только для любимого человечка ))) которому очень нравится.Да и моему папе очень нравится кстати )))),хотя скандал мне сразу закатил.А вобще не люблю когда из стильных вещей делают моду и все ходят как инкубатор.Поэтому вытащила половину сережек.
 

Pluto

Everybody Dies
я такая лентяйка, что даже уши не проколола!)
но вообще к пирсингу отношусь ПОЛОЖИТЕЛЬНО!!это супер!все, кто хочет "проколоться"-"прокалывайтесь"!!!)))
 

Мышонок

New Member
Pluto сказав(ла):
я такая лентяйка, что даже уши не проколола!)
но вообще к пирсингу отношусь ПОЛОЖИТЕЛЬНО!!это супер!все, кто хочет "проколоться"-"прокалывайтесь"!!!)))
Эт точно,юность на то чтобы творить с собой всякие хрени
:multi:
 

Honey

New Member
у меня пирсинг пупка и ни капли не жалею об этом, хочю еще что-то проколоть, а лучше хочю татушку
 

BitterSweet

• Kimi ni negai wo •
К пирсингу отношусь нейтрально. Кому это идёт кому нет, это дело вкуса. А сама нехочу однозначно. Я вот последнее время подумываю о небольшой татушке...вот только ещё не решаюсь. :eusa_shif
 
П

ПУШИНКА

Guest
У МЕНЯ ПРОКОЛОВ В ЛЕВОМ УХЕ-10,В ПРАВОМ-1!
ЕСТЬ ПИРСИНГ В ПУПКЕ!
ПРОКАЛОВАЛА НОС,ПОНОСИЛА СЕРЬГУ ДВА ДНЯ И СНЯЛА-НЕ УДОБНО!
ВОТ СОБИРАЮСЬ ПРОКОЛОТЬ ЯЗЫК!
ВСЁ КОЛОЛА САМА!
 
Зверху