Пирсинг

_КАЦИЧКА_

New Member
лучше всего пупок зимой прокалывать, поскольку летом жарко и больше всяких микробов и бацил. опять же прокол такой долго заживает, а летом короткие маечки, топики... а заклееный пластырем пупок - помоему не очень
 

Мурка

обычная необычность
_ABRIKOSKA_ сказав(ла):
ну еще как бы останавливает, то что когда-то я могу стать толстой и будет что-попало!!!!!!

вот и решаюсь!
Но если у тебя будет серёжка в пупке-это стимул держать животик в форме....
 
Не то чтобы против, но самой не хочтся делать, люблю серёжки в ушах..большие серёжки:)))))
 

libertine

I ♥ ♫
титан супер заживает.
какие пластыри? вы че все) максимум - две недели покраснения. тю!
 

Мышонок

New Member
Лично мне очень нравиться пирсинг,если он конечно же в разумных мерах и идёт человеку.На самом деле не так уж долго и заживает пупок,если серёжка нормальная и вы его по 3,или хотя бы 2 раза на день будете обрабатывать спецыальным средством,всё будет ок,за 2 зня сойдёт покраснение и будет понемногу зарастать.Лучше всего прокалывать в салоне красоты,ну например у нас есть в Готеле,на Химике тату,пирсинг салон Маргос,там классно прокалывают,всё объяснят и если что помогут даже если вы к ним обратитесь потом за какойто помощью по поводу прокола.Просто там соблюдаются все меры стирильности + очень удобный кабинет.Там вы сами сможете и подобрать серёжку(их там много и всяких разных),если конечно предпочитаете острые ощущения,то можете прокалывать его и без обезбаливающего.Удачи.Но всегда помните,что прежде всего это должно нравиться и ити вам,а не комуто кто посоветовал.
 
а я хочу язык проколоть
нада тока собрацца и как-нибудь сделать
а ваще эт не больно и к сережкам быстро привыкаешь
а пупок прокалывать...мне не нравицца,терь это у всех.
 

Мышонок

New Member
Да,конечно пупок проколот теперь у каждого второго,но если это нравиться мне самой,никогда не остановлюсь тока ради этого.....
 

Sle`zzzka

самозванка)
nash сказав(ла):
23 серьги на теле (если я не ошибаюсь) - это у моей сестры.
Все колола сама, абсолютно все. Первое место по сумской области по количисту пирсинга на теле было пол года назад, сечас незнаю.
В интервью газеты обматерила салоны где пробивают этот пирсинг.
Если честно то я противник пирсинга но что поделаеш с сестрою.
ашибаесся... памоему у Понки 27)))
у меня в ухе три серьги... скора буит 4я
Прокалываю уши сама себе.. (стирильность гарантирована)... Хочу проколоть пупок... всё никак до Понки не дойду...
 
Останнє редагування:
Зверху