Пирсинг

Л

ЛапОчкА

Guest
А я незнаю... мне вобще очень нарвится пирсинг в пупке.. когда животик окуратненький.. не висящий... У меня тоже была мания..ещё пол года назад, так хотела проколоть пупок.. предки то были против., но можно было бы и самой накопить и пойти в больницу. Но тоже.. эти наслушаные истории об опасносте и т.д. Но позже мне это перенравилось.. пирсинге в пупке появился чутли не укаждого второго.. КОнечно уже интерес пропал... А мне так..вобще нравится пирсинг в брови.. но тоже.. всё таки девушка.. с проколотой бровью - это минимум женственности.. хотя не мне решать.. А парням классно с пирсингом в брови!!!
 

ICY

ррр
Та видал я на себе железо носить, тем более в брови - неудобно. Может ещё машонку проколоть? :)
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
2 ICY
Ну если есть такое желание! :pom:
А вообще, что неужели натсолкьо против пирсинга?
ЛапОчкА
А почему это пирсинг брови лучьше у парней смотрится, а у девушек вимди те ли нет? Я вот не согласен. У девушек замечательно смотрится, конечно ежели лицо этому не мешает. А вот представителю мужской половины более неудобно с такой вот цацкой ходить.
 
М

Моська

Guest
kolu4ka сказав(ла):
Аврора, проколи сама) если достанешь конечно. 10 минут удовольствия гарантирую. Да и стерильность сама контролировать будешь)))
Ага,экстрима до хрена)):icon_cool
Хотя немного и страшновато,но оно того стоит:)
зЫ:это не для слабонервных..
 
раньше у меня было в одном ухе 9 сережек,в другом 7...
Но как-то на море прямо в воде у меня вырвали 3 серьги и пришлось все остальные снять.
Так что пока все это у меня заживает, скоро все заново проколю.
И еще пыталась сделать пирсинг в пупке - но не вышло.
Пресс оттолкнул....:((((
 

Спица

Mad Hatter
GrAndSE сказав(ла):
Порой бывает и такое. Я вот предпочитаю в ушах кольца. У меня с гвоздиками дискомфорта больше - когда пол года назад в ухе гвоздики были, то за ухом я себе изрядно раздолбал шею, а когда эти гвоздики вынимал, то часто обнаруживал, что они каким-то образом погулись. Заканчивалось эт овынимание гвоздиков зачастую сильной болью. Вроде к колечками никаких проблем нет, да и за несколько лет не было.
Я носила гвоздики вполне нормально, если не дёргать их то и ничё страшного не будет... :sad:
 

Верилис Веста

последний романтик
пирсинг - фе! лАДНО там в ушах сережки а на остальных частях тела терпеть не могу!
 

Wesley

Monitor
К пирсингу отношусь очень положительно!Сам ношу в левом ухе одну серьгу,на днях проколю это же ухо еще раз:) Прекрасным и подходящим любому считаю пирсинг в нижней части нижней губы(то есть под нижней губой такой симпатичный шарик(надеюсь поняли))...Ессесно существует много правил и всяких ньюансов касательно пирсинга...но человеку, ознакомившемуся с этими правилами, думаю, боятся нечего...я приведу лишь пример касательно аллергиии на металлы...Вот мне в салоне дали ясно понять, что наиболее универсальным для ношения является хирургическая сталь(тобишь изделия из нее(изделия из нее стоят от 40 грн. в салоне "Маргос")), также рекомендуют(уже не в салоне) изделия из титана, а некоторые предпочитают даже пластиковые изделия для ношения...Ну лишним будет добавлять, что этим злоупотреблять не советовал бы...все хорошо в нормальных дозах..ну ессесно когда это красиво:)
 

Мурка

обычная необычность
Я спокойно реагирую на пирсинг, как у парней так и у девушек. У самой в ушах 3 серёжки, и проколот пупок, очень даже здорово смотрится ))
 
A

_ABRIKOSKA_

Guest
пирсинг прикольно!но когда его очень много-эт уже не красиво!
мне нравится пирсинг в пупке!
оч красиво, когда у девушки нет животика!и есть пресик!
тоже хоцца его сделать, но вот не наю какое время года лучше!когда его можно сделать?
ну еще как бы останавливает, то что когда-то я могу стать толстой и будет что-попало!!!!!!

вот и решаюсь!

еще нравится в языке, но в нашем городе как бы этого не поймут, не то что бы мне очень важно мнение окружающих(не знакомых мне людей), но все же наверно будет напрягать всякие подколы со стороны мужского пола!как, да что!?!!вот!
 
Зверху