Пирсинг

Лёлька

в активном поиске....
ICY сказав(ла):
Нормальным пацанам нравится пирсинг на пупке у девушек, хотя и без него не хуже :)
Мне тоже очень нравится .... :eusa_wall .... и я бы хотела себе его проколоть(вроди жывот вполней приличный)... но!.... у меня есть несколько знакомых 1ая проколола пупок (это было годика 2 назад) в Берлине(она там жывет) в нормальном салоне,... через 6 месяцев у нее началось заражение крови.... слава богу вовремя вылечили... юолбше пирсинга у не нету. 2ая проколола через 3 месяца он просто напросто отслоился тобиш верхние слои кожы отслаивались и в итоге серёжка просто отвалилась....3яя проходила с ним дето года полтора и потом началось гнить и серёжку тоже выняла... 4ая уже второй год ходит все Ок... 2 месяца назад однокласница проколола , ну посмотрим что будет...
 

SoLar

Забанен
Пирсинг мне нравится намного больше татуажа - не понравилось, снял, заросло! Что касается "самопрокалывания", то так делать нельзя... Особенно уши - там находятся очень много нервных окончаний. Лучше просто пойти в салон, благо у нас в городе парочка уже есть.
 
П

ПУШИНКА

Guest
а помоему лучше колоть самой- так ты знаешь, что всё стерильно!а в салоне занесут ещё чего-нибудь....
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
в домашних условиях стерильно??? автоклавов дома нет. ну прокипятить иглу.. или спиртиком протереть?
 

Luchek

человек с 2мя поцелуями
а чем не стирильно по твоему?
 
П

ПУШИНКА

Guest
НУ ПРОКИПЯТЬ, СПИРТИКОМ ПРОТЕРЕТЬ,И МИКРОБОВ ТЕБЕ НЕТ!
А ЧТО В САЛОНЕ- МАЛОЛИ ЗАБЫЛИ ИГЛУ ВЫКИНУТЬ, А ПЕРЕД ЭТИМ КОЛОЛИ КАКОМУ НИБУДЬ СИФИЛИТИКУ!
 

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
Пирсинг это круто, главное не чрезмерно им увлекаться.
 

Andy

Well-Known Member
Такая гадость. Мне не нравиться!!!

Анди
 
М

Моська

Guest
ПУШИНКА сказав(ла):
а помоему лучше колоть самой- так ты знаешь, что всё стерильно!а в салоне занесут ещё чего-нибудь....
та да,только не все на такое пойдут...ггг.
Некоторые даже если другие им прокалывают(друзья и .тт.д) бояться,сознание теряют..Не у всех нервы выдерживают.. :wht:
зЫ: но куогда сам себе колешь-это екстрим еще тот:)
 
вот мне все равно, например.
хош - коли себе дырки, хош - не коли.
нравицца ходить шо дуршлаг - валяй, забацай себе хоть 100 штук.

но одно мне в пирсинге все же не нравится. наши люди не умеют его... "носить" что ли... точно и не скажешь. просто не встречал еще людей, для которых это бы стало естественным атрибутом тела(как в принципе и должно быть по идее). хоть малая доля гламурного понту - но все же есть, а это мне противно. единственный народ, которому это удается носить идеально - по-моему индусы.
ну аборигены не в счет:)
надеюсь вы правильно поняли о чем я.
 
Зверху