Пирсинг

crazy~cat

Ветер Перемен
BitterSweet сказав(ла):
К пирсингу отношусь нейтрально. Кому это идёт кому нет, это дело вкуса. А сама нехочу однозначно. Я вот последнее время подумываю о небольшой татушке...вот только ещё не решаюсь. :eusa_shif
аналогично
 
а мя поперло самой уши прокалывать
непередаваемый звук хруста прокалываемого хряща....
ммм...прелесть...тока сережек маловато-нуна докупать
:icon_mrgr
 

Зверь

New Member
м-даа, это всё что человеку для счастья надо.
Это называется мазахизм
 

Pandora

ШиПуЧкА
Хочу проколоть пупок!Ну вот одна проблема-у меня дерматит(алергия на никель-эго добавляют в железо ,что бы оно блестело)1Простое железо я всовывать немогу!А на счёт серебра и золота слышала чо эго нельзя...типо окисляеться1Незнаю что прям делать!Можно конечно попробывать медецынское железо(там нет никеля),но будет ли смотреться??Так как особой красоты это железо необладает!
Bот мне эщё интерессно меры безопасности после прокола!
 

Блонди

безсовЫстная
у меня в пупке хирурическая сталь, смотрится как серебро. ничего не окисляется, хотя у меня тоже аллергия на всякие металлы 8)
 

Honey

New Member
Pandora сказав(ла):
Хочу проколоть пупок!Ну вот одна проблема-у меня дерматит(алергия на никель-эго добавляют в железо ,что бы оно блестело)1Простое железо я всовывать немогу!А на счёт серебра и золота слышала чо эго нельзя...типо окисляеться1Незнаю что прям делать!Можно конечно попробывать медецынское железо(там нет никеля),но будет ли смотреться??Так как особой красоты это железо необладает!
Bот мне эщё интерессно меры безопасности после прокола!
ты что??? как золото может окисляться??? ношу сколько в ушах и в пупке и ничего не окисляется, это ж не метал, это благородный метал!!!!
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
Ненавижу пирсинг ни в каких частях тела!!! У девушек щитаю нормальным тока по одной сережке в ушах!!!
 

Блонди

безсовЫстная
А если у девушки пупок проколон или у неё есть вторая дырка в ухе, то это уже не нормально??? По-моему это ты не нормальный.
 
Зверху