Пирсинг

Ruslana

Мамуля!
Ответ: Пирсинг

Я же сама всё колю,
и не только себе!
 

madmunkee

знаю, что ник глупый =)
Ответ: Пирсинг

VinDizel сказав(ла):
Капец, вы на голову, наверное, в детстве падали, вот вам и хочется с собой какую-то фигню творить! Наверное детство в ж.пе бушует! Но это тупой способ выделится. Лучше уж сказки читали бы! От пирсинга одно уродство! Что австралопитеки какие-то недоразвитые!
Попрошу пост не стирать! Это мое мнение!
уважаемый (ну не в прямом смысле, конечно), чтобы творить с собой всякую фигню вовсе необязательно падать в дестстве, последнее в жопе не так и плохо, как по мне, для меня пирсинг - не способ выделиться, просто часть моего стиля, мне нравится - я делаю, я делаю то, что хочу, если это права других граждан не ущимляет. а австралопитеки помоему с пирсингом знакомы не были ;)
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Ответ: Пирсинг

VinDizel сказав(ла):
Капец, вы на голову, наверное, в детстве падали, вот вам и хочется с собой какую-то фигню творить! Наверное детство в ж.пе бушует! Но это тупой способ выделится. Лучше уж сказки читали бы! От пирсинга одно уродство! Что австралопитеки какие-то недоразвитые!
Попрошу пост не стирать! Это мое мнение!
А если Вы не можете выразить свои мылси корректо без грубости, наглости и хамства, то кто же Вы тогда? У меня пирсинг такой возможности не отобрал и в астралопитека или чего похуже я не превратился ;)
Что плохого в пирсинге? Пирсинг требует ухода за собой, внимания, чистоплтноти (особенно когда прокол ещё не зажил). Если мне не узменяет память, то эти все черты не присущи не то что австралопитекам (smile), а и многим людям (я не говорю о личностях, так что попрошу не принимать сии слова близко к сердцу). Это было во-первых.
Во-вторых, о вкусах не спорят и никто в нашей стране не отменял некоторые права, в которые входит и прокалывание разных частей тела. К тому-же далеко не всегда, далеко не везде и тем более далеко не среди всех людей бытует мнение о какомдибо негативном, неэстетичском контексте пирсинга.
В-третьих.. А нужно ли это втретьих, я не думаю, что автор поста, на который я писал ответ соизволит почтить нас вниманием и ответить уже на то, что я написал.
Зотя я своег омнения не навязываю, и доказывать что-либо думаю бессмысленно, пока меня об этом никто не просит - всё равно никто слушать не захочет!
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Ответ: Пирсинг

Дмитрий сказав(ла):
ещё проще не забивать глупым голову (от серёжки в пупке красивее не будешь), а заняться чемто полезным, а способов укоротить жизнь и так достаточно - зачем их добавлять
Я долго читал, но всё же решил высказаться: это кому как идет. Кому-то эт одобавит нечто, у кого-то наоборот заберёт. К тому же следует учитывать вкусы людей: для Вас это может ыть и не сделает, а для кого-то это будет именно то, что "доктор прописал".
 

nForce

секс
Ответ: Пирсинг

VinDizel сказав(ла):
Капец, вы на голову, наверное, в детстве падали, вот вам и хочется с собой какую-то фигню творить! Наверное детство в ж.пе бушует! Но это тупой способ выделится. Лучше уж сказки читали бы! От пирсинга одно уродство! Что австралопитеки какие-то недоразвитые!
Попрошу пост не стирать! Это мое мнение!
А если ты купишь себе кепку за штуку баксов четкую адидас,а австралопитек скажет тебе,что на их языке адидас-это король минета,ты что выбросишь её!?нет,потому что адидас эо сейчас крутая фирма,и кепка тебе очень нравиться.а он тебе скажет то что и ты написал...:) кому то нравится-пожалуйста
 
Д

Д@Н@

Guest
Ответ: Пирсинг

пирсингом никогда не болела...
не знаю почему...
не то чтобы он мне не нравился...нравится,но как-то не тянет...
Проколоты только ушки...)))
 

Iron Man

IIIII====IIIII
Ответ: Пирсинг

Я не вижу смысла в пирсинге, это фуфло.
 
Ответ: Пирсинг

А я то ли переболела,то ли хз
больше ничего прокалывать не хочу
а 8 сережек из уха вынимать жалко :(
 

Iron Man

IIIII====IIIII
Ответ: Пирсинг

Со временем всех, кто так рвется продырявить себя, попустит и такое желание уродовать себя пройдет . Я уверен в этом на 100%, это все временно.
 
Ответ: Пирсинг

каждого,кто так рвется накачать свои мышцы и стать грудой мяса,со временем попустит..
уверена на 100%

пирсинг-не уродство,просто не сочетается со стилем,который я в данный момент предпочла
 
Зверху