Пирсинг

Iron Man

IIIII====IIIII
Ответ: Пирсинг

Чтоб сделать пирсинг не нужно много времени и усилий.
А чтоб развивать свое тело и стать "грудой мяса" нужно годами изнурительно тренироваться и вкладывать много денег, так что это не каждому под силу.
Улучшать свое тело или уродовать - это ваш выбор!!!!!
 

madmunkee

знаю, что ник глупый =)
Ответ: Пирсинг

хаха, по мне так я лучше дистрофиком стану нежели культуристом, то што ты называешь развитым телом для меня например является уродством, не понимаю этого, и для меня то што ктото годами тренеруется, штобы стать уродом служит лишь доказательством его глупости
вот это то, что вырвалось, после твоей фразы про уродство, я считаю нужно соблюдать толерантность ;)
 

Iron Man

IIIII====IIIII
Ответ: Пирсинг

Чтобы заниматся в зале не нужно быть культуристом, большинство ходит просто чтоб иметь красивое тело.И не обязательно культуризм, я уважаю все виды спорта. Ну а если ты хочеш быть дырявым дистрофиком, так я тебя поздравляю, такое и отношение у всех к тебе будит. Ну а то что ты говориш:"я лучше дистрофиком стану нежели культуристом", конешно, чтоб быть дистрофиком не нужно никаких усилий, а спортом занимаются только те люди, у которых есть сила воли, упорство и т.д. Ну а тебе наверно лень что либо делать,конечно фигней страдать легче!!!
 

madmunkee

знаю, что ник глупый =)
Ответ: Пирсинг

хы, ну поверь, спорт я тоже уважаю, например, оч люблю футбол, баскетбол, вобще игровые виды, при чем не смотреть, а учавствовать. на счет лени, ты не прав, я занимаюсь музыкой, и мне кажется, для этого нужно гораздо больше силы воли нежели для отрывания своей задницы от плоскости на которой сидишь или лежишь, похода в тренажерный зал и, уже там напряга своих мышц до изнеможения. музыка может и не изматывает физически, но психологически, это порой весьма напряжное занятие. я не имею ничего против тренажерных залов и тех кто там занимается, сам не отказался бы ходить туда для поддержания своего тела в форме (было бы время), но не люблю, когда гонят на то, что мне нравится
 

Iron Man

IIIII====IIIII
Ответ: Пирсинг

Ну так ты сначала позанимайся как следует в зале , а потом говори что тяжелей музыка или работа с железом ( не говори о том, чего ты не знаеш). А то что тебе нравится или не нравится других людей не интерисует. У каждого свое мнение и я сказал что я об этом думаю.
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Пирсинг

Iron Man сказав(ла):
Чтоб сделать пирсинг не нужно много времени и усилий.
А чтоб развивать свое тело и стать "грудой мяса" нужно годами изнурительно тренироваться и вкладывать много денег, так что это не каждому под силу.
Улучшать свое тело или уродовать - это ваш выбор!!!!!
я тут недавно выкладывала фотку животика.... и там не сильно видно пирсинг в пупочке от того что сонце так попало.... и что скажешь что я изуродовала своё тело??? та ты и сам видел :))))) мне ты ничё такого не говорил.... ;)
 

Iron Man

IIIII====IIIII
Ответ: Пирсинг

Я говорю не о парочке сережек в ушах и в пупке. Здесь выкладывали много фоток, где реальное уродство.
 

ЁлКА|

#indie
Ответ: Пирсинг

Предлагаю эту тему закрыть и сделать новую: для любителей пирсинга, с фотками и тп
 
Ответ: Пирсинг

Iron Man сказав(ла):
Ну,тк ты сначала позанимайся кк следует,в зале , а потом говори ,что тяжелей:музыка или работа с железом ( не говори о том, чего ты не знаешЬ). А то,что тебе нравится или не нравится,других людей не интересует каждый имееет свое я сказал,что я об этом думаю
ну и меня не интересует твое мнение(как и других людей,если судить по твоим словам)
(так зачем мы здесь пишем?????)
пирсинг-это не х-ня
это искусство в каком-то роде,как и культурзм
поэтому не будем зря друг на друга п-деть,бо це погано....
p.s.пиши более-менее грамотно,пжалсто :(
 

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
Ответ: Пирсинг

У меня в ухе серьга, я ее не снимаю вообще, я даже без нее себя немного неуютно чувствую...
Но раздражает когда девочки (ато и мальчики) начинают пихать себе в уши булавки и другие предметы явно для этого не предназначенные. Ужас как неприятно. Но это их право делать с собой то что им заблагорассудится...
 
Зверху