Пирсинг

Дмитрий

Темная лошадка
Модератор
Ответ: Пирсинг

Кицюня_ сказав(ла):
причём тут дырявый пупок,там серёжчека в пупочке,и смотрится это оч красиво и симпатичненько!
допустим я не встречала девчёнку,которой бы это не шло!(я про нормальный животик,а не огромный)
у самой проколот пупокне жалею,и никогда об этом не пожалею! не скучно,меняешь серёжечки под что хочешь,просто супер!
красивый пупок и без серёжки смотрится красиво, вытащишь ты свою серёжку и что от твоего пупка останется - только дырка и болячки (по этому поводу консультировался у опытных врачей)
P.S. Я высказываю своё личное мнение, не навязывая его другим и не собираюсь его менять, поэтому не нужно со мной спорить.
 

Мурка

обычная необычность
Ответ: Пирсинг

Дмитрий сказав(ла):
красивый пупок и без серёжки смотрится красиво, вытащишь ты свою серёжку и что от твоего пупка останется - только дырка и болячки (по этому поводу консультировался у опытных врачей)
P.S. Я высказываю своё личное мнение, не навязывая его другим и не собираюсь его менять, поэтому не нужно со мной спорить.
Я конечно не опытный врач, но скажу тебе как человек, у которого быЛА серёжка в пупке. Вытащила и ничего, живая и болячек не добавилося. Остался маленький шрамик так, как дырка заросла. Это тоже самое, что и дырка в ухе, если серёжку долго не носить, то дырка заростает.
п.с. По поводу темы: пирсинг приветствую только в пупке.
 

Дмитрий

Темная лошадка
Модератор
Ответ: Пирсинг

Мурка сказав(ла):
Я конечно не опытный врач, но скажу тебе как человек, у которого быЛА серёжка в пупке. Вытащила и ничего, живая и болячек не добавилося.
Все мы ПОКА живые. Если они не проявляются это ещё не значит что их нет, на нашем теле много нервных окончаний, тем более возле пупка, в медицине иглоукалыванием лечат, но любое прокалывание отрицательно влияет на здоровье, для каждого человека конечно по-разному, читайте в литературе и не затевайте ненужных споров.
 

Мурка

обычная необычность
Ответ: Пирсинг

Дмитрий сказав(ла):
Все мы ПОКА живые. Если они не проявляются это ещё не значит что их нет, на нашем теле много нервных окончаний, тем более возле пупка, в медицине иглоукалыванием лечат, но любое прокалывание отрицательно влияет на здоровье, для каждого человека конечно по-разному, читайте в литературе и не затевайте ненужных споров.
Если так рассуждать, то дышать тоже вредно:пыль, наша экология тоже укращают нам жизнь. Просто действительно можно сказать, что если и делать пирсинг, то аккуратно и стирильно.
 

Дмитрий

Темная лошадка
Модератор
Ответ: Пирсинг

Мурка сказав(ла):
Если так рассуждать, то дышать тоже вредно:пыль, наша экология тоже укращают нам жизнь. Просто действительно можно сказать, что если и делать пирсинг, то аккуратно и стирильно.
ещё проще не забивать глупым голову (от серёжки в пупке красивее не будешь), а заняться чемто полезным, а способов укоротить жизнь и так достаточно - зачем их добавлять
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Пирсинг

господи,причём тут укорощение жизни? тем что я её выйму,как только узнаю что беременна,оно заростёт,и всё!!!причём тут это? от этого я не умру,не надо изивните меня бред тут уже писать,это уже оффтоп называется! что-то не нравится - ЛС !
 

ЁлКА|

#indie
Ответ: Пирсинг

Дмитрий, эта тема для любителей пирсинга. Не нравится - кыш отсюда. Твоё мнение здесь не интересно вообще.
 
Ответ: Пирсинг

че-то глюконуло меня пару дней назад проколоть себе хрящ в универе
уже сережек подаставала и все такое, а потом как посмотрела, что у каждой второй малолетки (за день видела у 8 человек!) ухо пробито в том же месте, так как-то даже отвернуло....

скорее всего не на долго, но все-таки
мож еще какая-то фигня в голову стукнет....
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Пирсинг

†Gothic girl† сказав(ла):
че-то глюконуло меня пару дней назад проколоть себе хрящ в универе
уже сережек подаставала и все такое, а потом как посмотрела, что у каждой второй малолетки (за день видела у 8 человек!) ухо пробито в том же месте, так как-то даже отвернуло....

скорее всего не на долго, но все-таки
мож еще какая-то фигня в голову стукнет....
Во во во!Я тоже недавно хотела проколоть, так самое интресное что сережки и именно в хрящике носят девочки лет по 14, какая то странная тенденция пошла...потому мне тож перехотелось.
 

Сын

I'd rather fishing
Ответ: Пирсинг

то что хотела бы сделать себе я,это воообще...одна из последних придурковатых идей=)
на этом фото показано вся моя идея в спине,а я желаю что либо похожее-на руке!(в плече)и не так много дыромашичек=)
 

Вкладення

  • 16.5 КБ Перегляди: 160
Зверху