Пирсинг

А

АДАМ

Guest
Ответ: Пирсинг

пирсинг рулит но меня чёта из-за него на работу в ктв невзяли!!!!
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: Пирсинг

АДАМ сказав(ла):
пирсинг рулит но меня чёта из-за него на работу в ктв невзяли!!!!
А может не взяли из-за "невзяли"?
З.Ы. Никогда не отнесусь серьезно к людям с пирсингом(девушкам в пупке допускаю, но с трудом)
 

libertine

I ♥ ♫
Ответ: Пирсинг

Apelsin4ik сказав(ла):
А может не взяли из-за "невзяли"?
З.Ы. Никогда не отнесусь серьезно к людям с пирсингом(девушкам в пупке допускаю, но с трудом)
никогда не отнесусь серьезно к человеку, который берет на себя право судить людей по внешнему виду и способу самовыражения.
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Пирсинг

согласна на все 100 ! вот у меня в пупке пирсинг и что? это что С ТРУДОМ? если проколола пупок что по-твоему? человек может быть ОФИГЕННЫМ независимо от того, есть у него пирсинг или его нету! то у тебя Апельсинчик вечно свои заморочки!
 

Ruslana

Мамуля!
Ответ: Пирсинг

Девчонки, полностью с вами согласна-
пирсинг это нормальное явление!
Вот меня летом взяли на практику
в довольно таки пристижную фирму,
не смотря на проколотою бровь,
губу, пупок(это только то,что видно
из моего пирсинга)!
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: Пирсинг

Кицюня_ сказав(ла):
согласна на все 100 ! вот у меня в пупке пирсинг и что? это что С ТРУДОМ? если проколола пупок что по-твоему? человек может быть ОФИГЕННЫМ независимо от того, есть у него пирсинг или его нету! то у тебя Апельсинчик вечно свои заморочки!
Ты мне покажи такого человека, у которого свои заморочки.Я, ИМХО говоря, с трудом представляю себе свою бабушку с писингом в пупке.Или свою начальницу с шпилькой в брови.Или Тигипко с кольцом в носу.
Мы же все когда-нибудь станем начальниками, или, что особенно важно бабушками или дедушками.
Кицюня, если ты проколола пупок, то для меня это абсолютно ничего не значит.Но мне просто это не очень нравится.
ИМХО, причем такое, что всем ИМХО ИМХО.
 

daoway

кот Шрёдингера
Ответ: Пирсинг

Apelsin4ik сказав(ла):
Мы же все когда-нибудь станем начальниками
ЕПТ !!! Обнять и плакать :) Кем командовать будем если все в начальники подадуться ?

По сути...
Мне пирсинг не нравится, но если всё в разумных пределах, ради бога. Делается это как мне думается просто для того что-бы выделиться. Умом надо выделяться, господа, даже не понтами.
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: Пирсинг

daoway сказав(ла):
ЕПТ !!! Обнять и плакать :) Кем командовать будем если все в начальники подадуться ?

По сути...
Мне пирсинг не нравится, но если всё в разумных пределах, ради бога. Делается это как мне думается просто для того что-бы выделиться. Умом надо выделяться, господа, даже не понтами.
Как кем?молодыми специалистами, которые прийдут на смену нам.
Во всем остальном согласен.
 

libertine

I ♥ ♫
Ответ: Пирсинг

Апельсинчик, ты, ИМХО (ггг), меняешь свои мнения ежедневно? То серьезно не относишься, то просто не нравится... хм.
Что касается меня, мне нравится пирсинг на тех, кому это идет. В случаях обвешивания себя херней в необъятных количествах - противно и смешно. Во всем нужно знать меру, и в этом тоже. Когда у девучьки черт лица из-за металла не видно, или ухо все, как у терминатора - это цирк и клоунада.
У меня был пирсинг, но сейчас все поснимала - не нравится. Ношу 2 сережки в ухе.
 
Зверху