"Місто розваг" или Валин самострой.

Нужен ли Сумчанам самострой - "Місто розваг"

  • Да

    Голосів: 100 31.3%
  • Нет

    Голосів: 128 40.0%
  • мне всеравно.

    Голосів: 92 28.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    320
ребята, подумайте не о законах, взятках, новостроях....подумайте о детях и их досуге!
 
Останнє редагування:

LevAris

Well-Known Member
только непойму какому застройщику пришло в голову в детском заведении снизу понатыкивать резеток, да ещё и незакрытых. Там же вечно дети бегают и воровят пальцами пошарить во всяких дырочках. На эту траблу я обратил внимание с первого посещения. Непорядок!!!
Вот видите, а тут некоторые говорят, что помещение прошло экспертизу.
Процитируем ПУЭ:

6.6.30. Штепсельные розетки должны устанавливаться:...
...3. В школах и детских учреждениях (в помещениях для пребывания детей) на высоте 1,8 м.
 

neovideo

New Member
Відповідь: Re: "Місто розваг" или Валин самострой.

только непойму какому застройщику пришло в голову в детском заведении снизу понатыкивать резеток, да ещё и незакрытых. Там же вечно дети бегают и воровят пальцами пошарить во всяких дырочках. На эту траблу я обратил внимание с первого посещения. Непорядок!!!
Не по СНиПу построено значит.
Вывод - снести здание бульдозером. Нашему городу нада Marvin Heemeyer с Killdozer'ом.
 
та сам мэр нашего прекрасного города говорил по акадэм ТВ, что с Містом розваг не все чисто (на счет площади. разрешения), но сказал, что это пока единственное место, где могут отдохнуть родители и их дети.
на счет мужа - правда..как она вышла замуж, но это уже другая история..личное дело каждого)
 

Бармалей

Болеющий за город
хотелось бы услышать мнения людей, которые ответили на данный опрос отрицательно. Почемуже всётаки ненужно нам это заведение (только ненадо акцентировать в нимание на самострой) Сложилось впечатление, что отрицательно отвечают люди, у которых нет детей.
Я ответил отрицательно. Но опрос сделан в теме неправильно, об этом уже в ветке писали. Я не против детского кафе, даже горячо ЗА, но когда начинают прикрываться детьми...

Поймите. Никто ей, НИКТО!!! не запрещал сначала решить вопросы с землей, а потом уже со строительством. Не решилось - а хочется благого дела - что, других участков нет? Нет же. Нужно было построить самострой НЕЗАКОННО, а теперь лить слёзы и рвать рубаху, типа детей кафе лишают.

Насколько я знаю, там реально планировался автосалон. Но когда запахло дело керосином, сразу решилось делать "для детей". Она прекрасно понимала, что любой суд не поддержит автосалон, а быть "против деток", да еще при грамотном подходе... В общем шансы на узаконивание самостроя намного выше.

ЗЫ. Есть сын, 3 класс.

ЗЗЫ. Самостроев по городу масса. Но эта тема не о других, а только о Мисте розваг. Вот это мисто и обсуждаем.
 

Freddi

New Member
Там было её помещение,она просто расширилась.
Подобные бредни на форумах не имеют ни смысла,ни толку.
:D Да, там просто был ПОДВАЛ в 140 кв.м, а тут решили немножечко расшириться, подвинуться и подлезть до 819 кв.м и все.
 

Freddi

New Member
Я ответил отрицательно. Но опрос сделан в теме неправильно, об этом уже в ветке писали. Я не против детского кафе, даже горячо ЗА, но когда начинают прикрываться детьми...

Поймите. Никто ей, НИКТО!!! не запрещал сначала решить вопросы с землей, а потом уже со строительством. Не решилось - а хочется благого дела - что, других участков нет? Нет же. Нужно было построить самострой НЕЗАКОННО, а теперь лить слёзы и рвать рубаху, типа детей кафе лишают.

Насколько я знаю, там реально планировался автосалон. Но когда запахло дело керосином, сразу решилось делать "для детей". Она прекрасно понимала, что любой суд не поддержит автосалон, а быть "против деток", да еще при грамотном подходе... В общем шансы на узаконивание самостроя намного выше.

ЗЫ. Есть сын, 3 класс.

ЗЗЫ. Самостроев по городу масса. Но эта тема не о других, а только о Мисте розваг. Вот это мисто и обсуждаем.
+100% Помоему яснее ещё никто в теме мысль свою не выразил.
 
Зверху