"Місто розваг" или Валин самострой.

Нужен ли Сумчанам самострой - "Місто розваг"

  • Да

    Голосів: 100 31.3%
  • Нет

    Голосів: 128 40.0%
  • мне всеравно.

    Голосів: 92 28.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    320

Freddi

New Member
Прошу высказать свое мнение по-поводу самостроя в центре города под названием "Місто розваг", который построен без разрешительных документов, вернее они были но на площадь 230 кв.м. (кафе, которое находилось в подвале жилого дома), а фактически выросло "одаробло" 930 кв.м. Причем земля под этим зданием отнесенена к исторически ценной, поскольку именно на этом месте могли остаться доказательства жизни поселения скифов на территории г. Сумы. Здание не введено в эксплуатацию и функционирует незаконно, а там дети...
Тошно слушать Валюшу, когда она рассказывает, что у не все впорядке, а местная власть не дает ей нормально жить, а ПИАРиться за счет людского горя - просто низко. Какому больному ребенку она реально помогла? Кроме пустых слов - НИЧЕГО!
 
Останнє редагування:

Freddi

New Member
А на самом деле детское кафе только лишь прикрытие, это здание изначально планировалось под АВТОСАЛОН. Можно просто вспомнить, тоже типа детское кафе "Місто розваг" возле центрального рынка, которое позже было сдано под офис банка.
 
Останнє редагування:

Тагрим

Поняшка
Причем земля под этим зданием отнесенена к исторически ценной, поскольку именно на этом месте могли остаться доказательства жизни поселения скифов на территории г. Сумы.
ха-ха-ха и еще раз ха, а когда недавно перекапывали ул.Фрунзе и нашли старый подземный хд, стройку и прочее прекратили? Нет. Срали они на всю эту историю, ибо бабло меру и депутатам главное. Пускай стоит, ибо минаев зажрался уже, то "романтику" ему снеси, то "мисто розваг", то на праздниках сэкономит. пусть гуляет с поста мера вообще, нам такие не надо
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Это пока единственное место где можно отдохнуть с ребёнком,альтернативы ему нету.Недавно был репортаж про благодийнисть и показывали Валентину которая преподнесла громадную сумму денег на оборудование детскому центру,понятное дело,что благодийнисть облегчает налоги...Но куда смотрят власти на то,что заведение функционирует без разрешения? Действительно ли нету его или это пустые слова,есть ли какое-то документальное подтверждение,что оно работает незаконно? А Валентина депутат или нет?
 

ЭКСПРЕСС видео

www.expressvideo.narod.ru
Это заведение действительно единственное куда я могу пойти со своим ребёнком. Пускай лучше строят незаконно детские заведения , нежели на каждом углу банки и якобы закрытые автоматы
 
Пусть будет "Мисто розваг", может и не совсем законно, но для детей, и пока альтернативы в Сумах нету!
 

delfium

Затворник
А на самом деле детское кафе только лишь прикрытие, это здание изначально планировалось АВТОСАЛОН. Можно просто вспомнить, тоже типа детское кафе "Місто розваг" возле центрального рынка, которое позже было сдано под офис банка.
Добавлю: под автосалон Митсубиши
 

delfium

Затворник
Это пока единственное место где можно отдохнуть с ребёнком,альтернативы ему нету.Недавно был репортаж про благодийнисть и показывали Валентину которая преподнесла громадную сумму денег на оборудование детскому центру,понятное дело,что благодийнисть облегчает налоги...Но куда смотрят власти на то,что заведение функционирует без разрешения? Действительно ли нету его или это пустые слова,есть ли какое-то документальное подтверждение,что оно работает незаконно? А Валентина депутат или нет?
Это заведение действительно единственное куда я могу пойти со своим ребёнком. Пускай лучше строят незаконно детские заведения , нежели на каждом углу банки и якобы закрытые автоматы
Да , конечно пускай. Детские развлечения на мевсте древнего могильника. Не вопрос. Только потом все бегут к бабкам : почему на мне негатив и аура чёрная???? Снимите,спасите.
А не фиг детей по кладбищам водить. Вот вы бы построили дом на месте бывшего кладбища?...
 

pelix

New Member
Да , конечно пускай. Детские развлечения на мевсте древнего могильника. Не вопрос. Только потом все бегут к бабкам : почему на мне негатив и аура чёрная???? Снимите,спасите. А не фиг детей по кладбищам водить. Вот вы бы построили дом на месте бывшего кладбища?...
Ну и бред...
 

Alecs1

New Member
На таких людей надо ровнятся,которые в городе пытаются чето сделать.А наши бурократи только превыкли палки вколеса подкидывать.Ей полюбому отстаивать свои прова в Киеве надо или ООН.
 
Зверху