"Місто розваг" или Валин самострой.

Нужен ли Сумчанам самострой - "Місто розваг"

  • Да

    Голосів: 100 31.3%
  • Нет

    Голосів: 128 40.0%
  • мне всеравно.

    Голосів: 92 28.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    320

Freddi

New Member
На таких людей надо ровнятся,которые в городе пытаются чето сделать.А наши бурократи только превыкли палки вколеса подкидывать.Ей полюбому отстаивать свои прова в Киеве надо или ООН.
На КОГО равняться, что она реального сделал городу, кроме самоПИАра?? Факты пожайлуста.
 

Freddi

New Member
Снести, как и другие самострои.

При этом в голосовалке вопрос поставлен не верно - Мысто розваг сумчанам возможно и нужно, пусть даже это и самострой, но если задать вопрос - "а что с ним делать? позволить узаконить или снести?" - ответом будет "снести".
Мисто розваг и есть самострой, и опрос так и звучит нужене ли нам он??? именно как беспредельный самострой.
 

Freddi

New Member
Тот, кто хоть раз пытался получить все разрешительные документы на строительство, может сказать об отношении чиновников к этому вопросу.

Я могу лишь добавить только 1, что собрать полный пакет документов не удаётся никому (единицам). Во-первых, такой пакет документов будет стоить (т.к. по закону никто не хочет ничего выдавать) как 40% стоимости всего проекта.
Во-вторых, у Валентины были все основные разрешения, только потом, когда опомнились некоторые чиновники (БЮТ),- разрешения решили отменить.
В-третьих, Валентина - харизмат, очень сильная женщина и очень принципиальная. Она никогда не будет давать "откаты" и это все увидели, в т.ч. и сумчане.
В-четвёртых, никогда не планировался автосалон. Это здание изначально строилось под "Мисто розваг", потому что в старом "Мисте розваг" недостаточно было места для установки различного игрового оборудования.
В-пятых, её здание принесло городу гораздо больше пользы, чем весь состав горсовета вместе взятые. (если нужны более конкретные примеры, я могу привести, но я сторонник того, что не стоит говорить о добрых делах, чтобы не обвинили меня в пиаре).
1. Прежде чем что-то строить, нужно что-бы, для начала (основное), земля была хотябы в ОРЕНДЕ. Она у нее в оренде, вопрос Вам лично как к знатоку дел этого "харизмата".
 

Freddi

New Member
Есть выводы экспертов судебных, которые говорят, что здание соответствует всем нормам строительства. И когда его строили, поверьте, никто не хочет, чтобы оно рушилось. И от подписи продажного чиновника большим-счётом ничего не поменяется. Смысл же не в подписи, смысл в том, чтобы вся процедура получения документов на строительство была прозрачной и честной, а здание - качественно построенным.


P.S. Это здание на сегодняшний день снести уже невозможно.
:lol::D:D Очень смешно написано, спасибо, улыбнуло.
И сразу скажу в ответ: нету ничего невозможного.
О каком СУДЕБНОМ эксперте ты говоришь, ещё раз найди все решения судов по Валентине и найди там хоть слово о судебной ЭКСПЕРТИЗЕ, т.е. той которая была назначена судом. Только не нужно рассказывать тут о существовании какого-то купленного экспертного высновка что все очень хорошо.
 

Freddi

New Member
Та в этой ситуации скорей больше жаба людей давит, что кто-то смог а он нет. С другой стороны наши власти те ещё мудаки. Попробуй сейчас что-то построить пока всех не на кормишь строительство не начнёшь. По мне пусть хоть какое-то строительство чем развалины или пустырь без дела. Посмотрите сколько в сумах таких пустырей и развалин которые ждут часа когда за них отвалит кто-то больше только не в городскую казну а кому-то в карман.
Вот ситуация с МЦ Романтика пока её можно было спасти город не телился её кому-то отдавать под восстановление. Сейчас же зданию полный аут его только сносить и строить заново. Вот так у нас всё делается через одно место в котором и мозги по ходу находятся. Наша власть колхозных бригадиров и тупоголовых бандитов!
Меня тоже жаба давит только в том что сейчас у кого есть нормальные капиталы на руках застроят нафиг сейчас весь центр и когда у меня появится возможность и идея что-то там построить просто не будет где и куда втиснутся)))))
Мда... сколько себя помню, именно на этом месте, всегда был заросший бурьяном пустырь. БРЕДДДД.
 

sumochka

Member
А на самом деле детское кафе только лишь прикрытие, это здание изначально планировалось АВТОСАЛОН. Можно просто вспомнить, тоже типа детское кафе "Місто розваг" возле центрального рынка, которое позже было сдано под офис банка.
А вы что хотели на этом месте построить? Нездоровая истерия начинается.
 

Cannabis

New Member
Фредди, держу в руках все судебные решения, от какой даты смотреть ?
 

Бармалей

Болеющий за город
Сносить нужно однозначно. Не из-за того, что городу не нужно детское кафе, нет. А из-за того, что построено незаконно.
 

Prav_da

underground
Сносить нужно однозначно. Не из-за того, что городу не нужно детское кафе, нет. А из-за того, что построено незаконно.
Говорить о законности в нашей стране не имеет смысла.Ничто не мешает незаконное сделать законным нынче.За пять минут.
А жаба давит лентяев.Всегда так было.
А если сносить то,что построено незаконно,якобы,так можно полгорода снести.
Деньги решают,а не что-то другое.
 
Зверху