"Місто розваг" или Валин самострой.

Нужен ли Сумчанам самострой - "Місто розваг"

  • Да

    Голосів: 100 31.3%
  • Нет

    Голосів: 128 40.0%
  • мне всеравно.

    Голосів: 92 28.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    320

ЭКСПРЕСС видео

www.expressvideo.narod.ru
Я в вопросах новостроек несилён, кто нибудь знает, при выдаче разрешения на стройку есть ли какието там пункты, чтобы привязаться з целевому назначению? А то и правда, берёш разрешение на одно, а в итоге та банк или чёто другое будет
 

Cannabis

New Member
Ну смотрю, и что там не в пользу Валентины? Давайте более конкретнее поговорим;) Сделайте ссылочку из решения, а все сумчане почитают
 

ЭКСПРЕСС видео

www.expressvideo.narod.ru
хотелось бы услышать мнения людей, которые ответили на данный опрос отрицательно. Почемуже всётаки ненужно нам это заведение (только ненадо акцентировать в нимание на самострой) Сложилось впечатление, что отрицательно отвечают люди, у которых нет детей.
 

Modd

Очень Важная персона
У нас принцип не мне так не кому!
 

Freddi

New Member
хотелось бы услышать мнения людей, которые ответили на данный опрос отрицательно. Почемуже всётаки ненужно нам это заведение (только ненадо акцентировать в нимание на самострой) Сложилось впечатление, что отрицательно отвечают люди, у которых нет детей.
Дело не в самом детском кафе, а речь идет именно о САМОСТРОЕ на земле территориальной громады города да ещё на исторически важном месте.
 

Modd

Очень Важная персона
У Вас, может быть. Не нужно свои личные принципы рекламировать на весь форум.
Это у Украинцыв:(
Мне то как-то пусть стоит хоть что-то для детей будет. Ато у нас кроме банков и игровых автоматов нечего не строили.
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
Тот, кто хоть раз пытался получить все разрешительные документы на строительство, может сказать об отношении чиновников к этому вопросу........
...... что собрать полный пакет документов не удаётся никому (единицам). Во-первых, такой пакет документов будет стоить (т.к. по закону никто не хочет ничего выдавать) как 40% стоимости всего проекта.
.
как говорится: "полностью согласен с предыдущим оратором"
Просто те кто возникают, ни когда не были в схожей ситуации, поэтому и несут чушь.
Cannabis:
, смысл в том, чтобы вся процедура получения документов на строительство была прозрачной и честной
Тогда подобных тупорылых ситуаций не будет.
Тут недавно вопрос возникал на форуме про автомойку, какие документы нужны, это вообщем из той же оперы.
 
Останнє редагування:
Зверху