"Місто розваг" или Валин самострой.

Нужен ли Сумчанам самострой - "Місто розваг"

  • Да

    Голосів: 100 31.3%
  • Нет

    Голосів: 128 40.0%
  • мне всеравно.

    Голосів: 92 28.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    320

Cannabis

New Member
Экспертного вывода на руках в данный момент нету, смотрите в материалах дела. А вот решения судов есть, я думаю это куда более важнее, чем сам вывод.
Так вот Юра, продолжим, где вы говорите мне читать? Какую строчку?;)
 

Freddi

New Member
хотелось бы услышать мнения людей, которые ответили на данный опрос отрицательно. Почемуже всётаки ненужно нам это заведение (только ненадо акцентировать в нимание на самострой) Сложилось впечатление, что отрицательно отвечают люди, у которых нет детей.
Вот именно. В первую очередь, нужно думать головой, родителям детей, которые их туда водят.
1. Здание не введено в эксплуатацию, соответственно нельзя установить его соответствие государственным строительным, пожарным, санитарным нормам и правилам.
2. Если, не дай Бог, там случиться пожар, или здание вообще завалиться, кто будет отвечать, эксперт который за деньги дал высновок, что по зданию претензий нет или кто?
 

ЭКСПРЕСС видео

www.expressvideo.narod.ru
Дело не в самом детском кафе, а речь идет именно о САМОСТРОЕ на земле территориальной громады города да ещё на исторически важном месте.
данное заведение хорошо вписывается в то место, у Вас наверно личная неприязнь к Валеньтине. Посмотрите сколько по городу построено не втему магазинов и кафешек. Например: возле укртелекома моленький магазинчик (портит внешний вид), возле цума новое заведение стоит
"не к селу ни к городу" , как архитектура даёт разрешение на такие застройка?
 

Freddi

New Member
Экспертного вывода на руках в данный момент нету, смотрите в материалах дела. А вот решения судов есть, я думаю это куда более важнее, чем сам вывод.
Так вот Юра, продолжим, где вы говорите мне читать? Какую строчку?;)
Так вот Саша, слушаем звукозапись заседания, там ссылки на страницы, абзацы есть.
 

Modd

Очень Важная персона
Дело не в самом детском кафе, а речь идет именно о САМОСТРОЕ на земле территориальной громады города да ещё на исторически важном месте.
А кто эта громада? Там кроме горки с травой нечего не было. Вобще-то если у вас есть какое-то помещение в центре то прилегающая территория тоже является в аренде в месте с этим помещением и её нужно облагораживать по закону))) А хозяйка гусарского клуба решила это сделать в таком виде:lol:
 

Klemento

Забанен
Оно построено незаконно. И всё тут. А если бы в городском парке взяли бы и построили публичный дом без всяких документов ?
Пускай сносят нафиг. А потом строят по всем правилам.
 

Cannabis

New Member
Юр, вот скажи мне, я же тебе зла не желаю и отношусь к тебе нормально, зачем это всё устраивать? Неужели нет дел куда-более важных? Зачем создавать отдельную тему, говорить неправду?
 

Freddi

New Member
данное заведение хорошо вписывается в то место, у Вас наверно личная неприязнь к Валеньтине. Посмотрите сколько по городу построено не втему магазинов и кафешек. Например: возле укртелекома моленький магазинчик (портит внешний вид), возле цума новое заведение стоит
"не к селу ни к городу" , как архитектура даёт разрешение на такие застройка?
Личного ничего нету. Я не говорю, что вот снести "Мисто розваг" и проблемы с архитектурой в городе исчезнут. Опять таки на счет магазинчика возле укртелекома, то этот вопрос наверное стоит адресовать людям в мантиях.
А по-поводу разрешений от архитектуры, спросите у Винтоняка.
 

ЭКСПРЕСС видео

www.expressvideo.narod.ru
Оно построено незаконно. И всё тут. А если бы в городском парке взяли бы и построили публичный дом без всяких документов ?
Пускай сносят нафиг. А потом строят по всем правилам.
ну ничёсебе сравнение:)
 

Freddi

New Member
Юр, вот скажи мне, я же тебе зла не желаю и отношусь к тебе нормально, зачем это всё устраивать? Неужели нет дел куда-более важных? Зачем создавать отдельную тему, говорить неправду?
Могу тебе сказать тоже самое и по-поводу отношения и остального.
Но добавлю, у каждого есть свое мнение, почему не послушать мнение других.
Где в моих словах неправда?
 
Зверху