Многодетство- хорошо ли это?

  • Автор теми Pol@
  • Дата створення

Многодетство- хорошо ли это?

  • Так и должно быть!

    Голосів: 15 8.1%
  • Нет.

    Голосів: 25 13.4%
  • Если есть достаточно денег- то хорошо.

    Голосів: 122 65.6%
  • Конечно нет! Сними много хлопоту и заботы

    Голосів: 3 1.6%
  • Я думаю что хорошо... Мы должны жить по религии

    Голосів: 3 1.6%
  • Это плохо. Я вобще не люблю детей. И они мне совсем не нужны.

    Голосів: 18 9.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    186

Lyalya

ЛукаваЯ
Китай нормально живет, и даже прогрессивные аналитики считают что в будущем Китай и Индия будут править миром, потеснив америку и ее "подданных".
У них за многодетство снимают льготы,надбавки вообщем всё ,что дают при рождение 1-го ребёнка.Вот так вот.
А вообще я "за" многодетсво,если средства позволяют и мать домохозяйка;)
 

Венеция

New Member
Китай нормально живет, и даже прогрессивные аналитики считают что в будущем Китай и Индия будут править миром, потеснив америку и ее "подданных".
Китай нормально живет? Где ты это слышал? Там можно жить нормально только в крупных(очень крупных) городах.А большенсто населенных пунктов живут бедно в одноэтажных домиках со скромной обстановкой и маленькими пощадями(в своеобразных лачужках).
 

Венеция

New Member
Детей люблю,но мне больше троих не надо.Всегда хотела старшего мальчика и двух девочек(близняшек).Но не больше!!!!!!!!!!!
 
я вот планирую (хе, только не надо, мол "еще сто раз все поменяешь-передумаешь") двоих и уверена, что потяну. причем одного "сделать" до 25ти лет, а второго - около 30. разнополых хоо))
...недавно родители подкинули свое желание, что "третьего берут на себя"
;)
даже 3 - я думаю нормально. но больше - увы... по многим факторам... хотя бы по состоянию здоровья (опять таки чернобыль, проф. спорт, учеба) - боюсь негативных последствий... обоснованно.
я за вариант "за многодетство в стране", т.е. хотя бы равномерно по 1 (ведь в некоторых семьях детей вообще нет) или 2м детинкам в семье

;)
 

Ганнусик

Неуёмная жажда жизни
Я считаю это нормальным.
Бывают случаи когда люди берут детей с детдома, а у них и свои есть. Это тоже нормально, если у людей хвает сил, терпения и любви про всех позаботиться.
 

ЛаВрУшКа

careless whisper
Ради Бога, главное, чтобы родители были материально обеспечены и чтобы дети были желанными.
З.Ы. Дети - цветы жизни. На могилах своих родителей.
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Это хорошо, но не для меня.
Это то, к чему нужно быть готовым не только материально, но и морально и физически...
 
W

Williams

Guest
Тут что-то много разговоров пошло о том, что рожать тяжело.
А кормить такую толпу думаете легко? Вам роди — и радуйся. А нам всю жизнь горбатиться и мы, заметьте, не жалуемся. Такова наша задача от природы, а вот вы свои задачи норовите не выполнить.

2 все кто говорил, что детей у них не будет: ну и сдохнете в одиночестве в доме для престарелых. У вас явно проблемы в семье. В нормальных семьях таких детей не бывает.


Что касается меня, то я хочу 2 дочек и 2 сыновей. И я сделаю все(!) для любимой девушки, которая мне их подарит.
 
Зверху