Многодетство- хорошо ли это?

  • Автор теми Pol@
  • Дата створення

Многодетство- хорошо ли это?

  • Так и должно быть!

    Голосів: 15 8.1%
  • Нет.

    Голосів: 25 13.4%
  • Если есть достаточно денег- то хорошо.

    Голосів: 122 65.6%
  • Конечно нет! Сними много хлопоту и заботы

    Голосів: 3 1.6%
  • Я думаю что хорошо... Мы должны жить по религии

    Голосів: 3 1.6%
  • Это плохо. Я вобще не люблю детей. И они мне совсем не нужны.

    Голосів: 18 9.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    186
Я бы сама хотела иметь много детишек, т. к. очень их люблю! Но это в случае отличного материального состояния! Я не понимаю людей, которые перебиваются с хлеба на воду и при этом имеют кучу детей! Это просто издевательство...
 

Спица

Mad Hatter
Хочу, чтобы у мну было два ребёночка... Надеюсь, что так в будущем и будет 8))) А многодетство-это конечно неплохо, но в наше время попробуй одного выносить, вырастить... А что говорить о народах, у которых принято многодетство? Они бедны, но в их семьях по 12-ть детей... Не думаю, что это хорошо.
 

Shan

New Member
Еси есть деньги и время--почему бы и нет. Думаю, что в наше время хватит и 2-3, а там уж как получиться...:eusa_ange
 

Anastasia

неординарная личность
Если пара готова к тому,что нужно отдавать всего себя,уделять много внимания,любить малыша больше своей жизни,готовым быть отдать всё ради него и понимать что это большая ответственность,что это такая же личность.ну и конечно же если полностью хватает для такого счастья средств(не только на даном этапе,а и на будущее),тогда я не вижу абсолютно ничего плохого:):) дети-цвяточки жизни.не понимаю как можна зарекаться что не будет детей,если вам предоставили такую возможность т.к. родили вас.
 

DeLeTe

Member
Глупый мужчина+глупая женщина=многодетная семья
зы:О качестве лучше думать, а не о количестве...:bigcrowd:
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Китай нормально живет, и даже прогрессивные аналитики считают что в будущем Китай и Индия будут править миром, потеснив америку и ее "подданных".
 

Arwen

New Member
Я хочу минимум двое - максимум - трое, и чтобы они были разнополыми, т.е. обязательно была девочка и обязательно мальчик. Но это на будующее, сейчас пока хочу пожить для любимого и чтобы он пожил для меня, а потом со временем детишек наплодить, но единственное чего боюсь, так это плохо их воспитать, если я их воспитаю не хуже, чем мои родители меня, то это для меня будет большим достижением! Когда смотрю на "ярких" представителей современных подростков, то с ужасом думаю: "Не дай Бог мои дети будут такими..." (имелись ввиду малолетние алкоголики и наркоманы, а также особи не отличающиеся интеллектом...)
 

_girlFriend

_замужем_
дети - это огромная радость и огромные хлопоты, но когда это маленькое чудо хватает тебя за пальчик, смотрит на тебя светлыми глазками-бусинками...тогда человек испытывает настоящую радость и счастье, ради этого стоит жить :ma:
 
Зверху