Выбор системника

Код Наименование Цена Кол-во Стоим. Нал.
1342572 Процессор AMD FX-6300 BOX 1104.00
1146965 Материнская плата MSI 970A-G46 BOX 671.00
1091799 Модуль памяти DDR3 Kingston 4096mb HX1866C9D3/4G HyperX 1866MHz 323.00
Всего 2098.00
Сойдет?
 
Продают комплект:
Процессор I5-3450(Ivy Bridge) Box 1250грн
Мать Gigabyte GA-P75-D3 Socket 1155 --460 грн
Лучше будет или как?
 
i
для фена думаю оптимальная видуха 7770 (7850 1гб - потолок)
С каких это пирогов, бюджетная видеокарта залезла в сегмент игровых систем? :?
Нужно брать минимум 7850 на 2 ГБ.
Ну вот так, навскидку игровая база за 5к грн.(без хдд/ссд, корпуса и бп).
поймите, не может весь комплект стоит как 1 процессор и ничем ему не уступать :)
ПС: как ни крути, а i5 все таки царь горы. Игроманы всего мира не могут ошибаться. А 6-ти ядерники от АМД хуже Феномов 10-го года производства...
 

Вкладення

damn3d

люди=скот
С каких это пирогов, бюджетная видеокарта залезла в сегмент игровых систем? :?
Нужно брать минимум 7850 на 2 ГБ.
Ну вот так, навскидку игровая база за 5к грн.(без хдд/ссд, корпуса и бп).
поймите, не может весь комплект стоит как 1 процессор и ничем ему не уступать :)
ПС: как ни крути, а i5 все таки царь горы. Игроманы всего мира не могут ошибаться. А 6-ти ядерники от АМД хуже Феномов 10-го года производства...
Спасибо, что открыл нам глаза друг, а кто скажи называл серверные обрезки от амд игровыми? Кстати в очень хорошо распаралеленных играх они еще достойно смотрятся но в технологически отсталых типа ворлдофтанкс и многих других сливают беспощадно.
 
Продают комплект:
Процессор I5-3450(Ivy Bridge) Box 1250грн
Мать Gigabyte GA-P75-D3 Socket 1155 --460 грн
Лучше будет или как?
Мать без Сата 3 и ЮСБ 3.0 - вы действительно хотите от этого отказаться? Добавьте 200грн и купите новую плату, к примеру:
Asus P8B75-V
Дешего и сердито + все современные интерфейсы присутствуют. Но она не годится для разгона, поэтому и за приставку "К" у процессора не нужно переплачивать
 
Так одинакову же по фунционалу мамки. Чип один и тот же. И юсб 3 и сата 3 есть. Не понял, честно говоря)
 
Так одинакову же по фунционалу мамки. Чип один и тот же. И юсб 3 и сата 3 есть. Не понял, честно говоря)
Виноват, на хотлайне описание кривое.
Действительно сата3 и юсб3 есть. Можно брать :) Нормальный вариант
Какую видеокарту планируете брать?
 
Останнє редагування:

EDDY

Member
вот читаю я ваши посты, молодые люди, и жалко мне вас становится
ну почему вы сами себя не уважаете?
я конешно понимаю, всем хотса, чтоб ЖАБА недавила, чтоб КРУТЬ была, и самое главное на ХАЛЯВУ
и вспоминаются мне слова одного вроде как не очень умного героя известной сказки А.С. Пушкина
"...НЕ ГОНЯЛСЯ БЫ ТЫ, ПОП, ЗА ДЕШЕВИЗНОЙ..."
 
Зверху