Выбор системника

EDDY

Member
господа деньги мусор, не надо над ними чахнуть, Кащеем Безсмертным:)
нехватает потерпи, под;)накопи,но имей уважение к самому себе, непокупай дерьмо
 

EDDY

Member
я нехочу сказать, что фены, откровенное дерьмо, есть уникумы весьма ими доволные
но как по мне инты все таки пока рулят
 
Силен) Если уж так копать, то "Вся жизнь-дерьмо,все бабы-суки,а солнце-долбанный фонарь" (с)
 

EDDY

Member
кстати кому интересно почитайте обзорчик про "флагмана" от АМD
 

EDDY

Member
жисть штука весела, и непредсказуема в своих приколах,
жисть-она как баба, ВРЕДНАЯ, но очень ЗАБАВНАЯ
 

EDDY

Member
пока амдешники делали упор, в производстве процессоров, на игровую индустрию, с ними было всё тип-топ
но когда они решили наступить на хвоста двум зайцам из этого как видно из обзора,
рая не получилось:)
интел жэ основную массу своей продукции делает на широкого потребителя, который после работы непрочь в Кризу пошпилить или на танках покататься
ну а для профессионалов у них есть отдельная линейка продукта;)
 

damn3d

люди=скот
пока амдешники делали упор, в производстве процессоров, на игровую индустрию, с ними было всё тип-топ
но когда они решили наступить на хвоста двум зайцам из этого как видно из обзора,
рая не получилось:)
интел жэ основную массу своей продукции делает на широкого потребителя, который после работы непрочь в Кризу пошпилить или на танках покататься
ну а для профессионалов у них есть отдельная линейка продукта;)
Амд просто решили предугадать будущее раньше чем в интел, и погорели на этом, 2 поколения процессоров в мусор. Они то думали, что в скором многоядерность станет нормой и т.д., но не тут то было. Я сам собственно в своё время занимался OpenCL но он тоже сдал в развитии. Кстати кто может читал интервью на английском одного из создателей плойки 4, так там он немного объяснил выбор в сторону АМД для новой плейстейшн, игры некстген будут активно использовать 8 ядер и большие кеши, а такие процы от амд гораздо доступнее чем от интела.
 
Зверху