Серия А - для поклонников Итальянского футбола

Статус
Закрита.

Forza

Forza Milan
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

koba сказав(ла):
Ты как фан юве просто не замечал, КАК последнее время "везет "Юве!
для тебя это казалось -нормой!А поскольку я НЕ болею за Юве,а болею за другую команду (Милан кстати),то мне казались очень подозрительными "волевые победы" Юве-особенно в концовках матчей особенно с хорошими середняками!!!
Я допустим тоже болею за Милан, но мне абсолютно не казалось очень подозрительными "волевые победы" Юве-особенно в концовках матчей особенно с хорошими середняками!!! Скажи мне кто милану мешал выигрывать у этих же серядников, а то что милан упустил 2 последних титула, это сугубо его вина.
 

koba

Tipp man
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

Да никто не помешал ,просто как видиш сейчас! -они с судьями чуть-чуть недоработали!а так тоже были бы чемпионами!
 
Останнє редагування:

Forza

Forza Milan
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

koba сказав(ла):
Да никто не помешал ,просто как видиш сейчас! -они с судьями чуть-чуть недоработали!а так тоже были бы чемпионами!
Да ну, фигня это все, если команда играет, то никакой судья не помешает. Нужно играть а не смотреть на судей, и как было сказано раньше футболисты не виноваты за огрехи своего руководства.
 

Forza

Forza Milan
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

Полузащитник "Милана" Кака дал интервью испанской газете "As", в котором опроверг все слухи о переходе в "Реал": "Мне хорошо в Милане, я счастлив выступать за такой великий клуб как "Милан". Я предан своей команде, поэтому и продлил контракт до 2011 года".
Днем позже Кака посредством официального сайта "Милана" сделал еще одно заявление. Он сказал, что не намерен покидать россонери и не общался на этот счет ни с испанскими, ни с бразильскими, ни с итальянскими журналистами.

Источник: Официальный сайт AC Milan 18.07.2006
 

Forza

Forza Milan
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

Андреа Д' Амико, агент полузащитника "Милана" Рино Гаттузо в интервью ВВС сказал, что его подопечный не намерен покидать клуб: "Дженнаро доволен тем, что имеет возможность остаться в "Милане". Он как обычно думает только об игре, а не о вердикте C.A.F. Руководство клуба уже заявило, что никто не покинет команду. Так что Рино останется в "Милане" и сделает все, что в его силах, чтобы помочь команде. Его не волнует не участие россонери в Лиге Чемпионов. У него контракт с "Миланом", и он рад остаться. Если бы клуб решил продать его, тогда бы уже решение принимал сам Рино. На данный момент он всем доволен. Он только что стал чемпионом мира и отправился в отпуск перед стартом сезона".
Источник: Channel4 18.07.2006
 

Forza

Forza Milan
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

В ближайший четверг фанаты "Милана" готовятся устроить акцию протеста против вердикта C.A.F. Акция состоится в 17:30 у лестницы на площади перед Палаццо Марино, где расположен муниципалитет Милана. По мнению болельщиков приговор суда был слишком суровым.
Источник: TGcom 18.07.2006
 

Dgilan

Never say Never
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

Да нифига у них не выйдет
 

Dessert

Active Member
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

Forza сказав(ла):
Да ну, фигня это все, если команда играет, то никакой судья не помешает. Нужно играть а не смотреть на судей, и как было сказано раньше футболисты не виноваты за огрехи своего руководства.
видать ты незнаешь как судья может сломать игру
 

Dgilan

Never say Never
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

Dessert сказав(ла):
видать ты незнаешь как судья может сломать игру
Спроси команду Украины и арбитра Массимо Бузакку
 

Forza

Forza Milan
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

Dgilan сказав(ла):
Спроси команду Украины и арбитра Массимо Бузакку
Ну проиграли бы не 4-0 а допустим 2-0. Два гола они чистых пропустили.
 
Статус
Закрита.
Зверху