Серия А - для поклонников Итальянского футбола

Статус
Закрита.

alexmore

JuveFan
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

Состояние здоровья менеджера "Ювентуса" Джанлуки Пессотто, выпавшего в июне из окна клубного офиса, нормализуется, передает Reuters со ссылкой на лечащих врачей бывшего футболиста. Жизнь Пессотто уже вне опасности, и он начал самостоятельно дышать.
Напомним, что 35-летний Пессотто выпал из окна офиса "Ювентуса" 27 июня и с тех пор находится в больнице. Полиция полагает, что это была попытка самоубийства.


Новый наставник туринского "Ювентуса" Дидье Дешам заявил, что после решения о переводе клуба в серию В и снятия с него 30 очков задача возвращения в серию А за один сезон стала практически невыполнимой.
"И все же нам нужно будет попытаться, чтобы мы все могли гордиться "Ювентусом". При этом те, кто нас любит, станут поддерживать нас еще сильнее, а наши недоброжелатели укрепятся в своей ненависти. Я обязательно поговорю с игроками и объясню им, что нужно быть готовым к разнообразным провокациям", - сказал Дешам


Итальянский "Милан" очень хочет видеть в команде Фабио Каннаваро. Не так давно с агентом защитника "Ювентуса" связался Адриано Галлиани. На данный момент Гаэтано Феделе находится в Мадриде, где ведет переговоры с "Реалом". Галлиани запросил агента Каннаваро о возможности перехода его подопечного в "Милан". У команды есть деньги, полученные после продажи Шевченко в "Челси". Джанлука Дзамбротта, также ждал вынесения вердикта суда, чтобы быть уверенным в будущем "Милана", прежде чем дать ответ "Реалу" и "Барселоне", сообщает .
 

alexmore

JuveFan
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

"Ювентус", "Милан", "Лацио" и "Фиорентина" обратились сегодня в апелляционный суд, чтобы опротестовать приговор спортивного трибунала Федерации футбола Италии. Как пояснил адвокат "Ювентуса" Чезаре Дзакконе, суд, вынесший приговор, "изменил картину дела", сняв с клуба наиболее тяжкие обвинения и оставив лишь "воздействие на судей", а это не предусматривает столь тяжкого наказания. Дзакконе намерен добиваться, чтобы "Ювентус" вернули в серию А со штрафными очками, либо перевели в серию В, но без штрафа.
Адвокат римского "Лацио" Джанмикеле Джентиле также надеется, что ему удастся вернуть клуб в серию А со штрафными очками, сообщает РИА "Новости". По его словам, мотивация приговора крайне слаба и может быть опровергнута.



Новый президент Юве - Джованни Гоболли Джильи, в интервью итальянским СМИ сообщил, что суд пересмотрит первоначальное решение после подачи аппеляции.
Как уже сообщал Еврофутбол, Ювентус был переведен в Серию В, с отрицательным очковым балансом -30, и кроме всего прочего, у клуба отобрали два последних чемпионских титула.
"Я уверен в том, что аппеляция пройдет успешно," сказал Гоболли. "У нашего адвоката есть достаточно оснований и фактов, чтоб решить вопрос в нашу пользу. Однако, если нам не удастся вернуться в Серию А, мы постораемся сделать так, чтоб начать сезон не с отрицательным очковым балансом, а наравне с остальными командами."
 

alexmore

JuveFan
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

Вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон заявил, что не собирается покидать Италию. Лучший голкипер чемпионата мира опроверг слухи о своем скором переходе в лондонский «Арсенал».
В последние дни появилась информация, что Буффон в скором времени заменит в воротах «Арсенала» немецкого ветерана Йенса Леманна. «Ни в какой «Арсенал», ни в другой зарубежный клуб я уходить не обираюсь. Еще не знаю, останусь ли я в «Ювентусе», то что я не покину Италию – совершенно точно», - сказал Буффон. Слова голкипера подтвердил и агент футболиста Сильвио Мартина


Наставник "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон признался, что манкунианцы, вполне возможно, в ближайшее время попытаются приобрести некоторых игроков "Ювентуса", который был отправлен в серию B.
"После скандала все обратили внимание на игроков "Ювентуса". В этом нет сомнений, - сказал Фергюсон. - Буффон, Дзамбротта, Каннаваро, Тюрам, Эмерсон и Виейра - на этих футболистах сосредоточен основной интерес".
"Мы ведем переговоры с несколькими клубами, но после скандала в Италии у нас появились дополнительные возможности для усиления. Поэтому до этого мы не форсировали события, а ждали чем все закончится в Италии, что случится с "Ювентусом". Теперь мы готовимся сделать определенные предложения относительно одного или двух игроков", - добавил главный тренер "МЮ".
 

alexmore

JuveFan
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

На днях Моратти встретится с руководством "Юве".
По сведениям Channel4, владелец "Интера" Массимо Моратти намерен в ближайшее время сделать предложение о переходе двух футболистов "Ювентуса" - Златана Ибрагимовича и Патрика Виейра .По сообщениям итальянских СМИ, на днях должна состояться встреча патрона "Интера" и руководства "Юве", который решением суда отправлен в серию В.
Виейра, на которого также претендуют "Реал" и "Манчестер Юнайтед", может рассчитывать в миланском клубе на 4-летний контракт и общую зарплату в 3 миллиона фунтов стерлингов. Ибрагимович же, по данным агентства, уже обговорил личный контракт с "Интером". До 2011 года швед сможет заработать в новой команде порядка 2,8 миллиона фунтов.
Сине-черным при этом осталось только обговорить трансферные выплаты с "Ювентусом". К примеру, Ибрагимович может обойтись Моратти в сумму от 11 до 18 миллионов фунтов.


По сообщениям шведской газеты "Aftonbladet", Златан Ибрагимович подписал с миланским Интером контракт до 2011 года.
По словам его агента - Мино Райолы, стороны уже подписали предварительное соглашение, согласно которому Ибрагимович будет получать 4 млн. евро в год.
Осталось договориться лишь с Ювентусом, который хочет получить 25 млн. евро отступных, в то время как Интер предлагает лишь 15 млн
 

koba

Tipp man
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

-pauk- сказав(ла):
Ты хоть бы иногда головой думал
Чему ты радуешся? Что одна из лучших команд мира сейчас в кризисе...
Что в финале ЧМ из Ювентуса было 8 человек (!!!), и ты хочеш сказать, что эта КОМАНДА не достойна играть в Серии А? Посмотри на себя в зеркало. Причем руководство клуба эти дела крутило, а игроки костьми на поле ложились.
А насчет твоей радости... Мы вседа будем жить как быдло, если не научимся не завидовать другим.
Forza Juve
знаеш посмотрел по твоему совету в зеркало-максимум шо заметил-небрился ТРИ дня!
Ты как фан юве просто не замечал, КАК последнее время "везет "Юве!
для тебя это казалось -нормой!А поскольку я НЕ болею за Юве,а болею за другую команду (Милан кстати),то мне казались очень подозрительными "волевые победы" Юве-особенно в концовках матчей особенно с хорошими середняками!!!
Я не сказал что игроки плохие!(-У милана не хуже!!!)
но команде-поделом.пусть либо договариваются лучше(как греки или испанцы)или играют по -честному!
 

alexmore

JuveFan
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

koba сказав(ла):
Я не сказал что игроки плохие!(-У милана не хуже!!!)
но команде-поделом.пусть либо договариваются лучше(как греки или испанцы)или играют по -честному!
Не спорю, что у Милана хорошая команда, но я не радуюсь ее неудачам, в отличии от тебя. Надо уважать соперников и проигрывать с честью. Я например не кричу, что Милан тоже надо отправить в серию Б, если им повезло - пусть играют.
а насчет того, что команде поделом - так команда это и есть игроки, я сомневаюсь что Каннаваро или Буффон покупали матчи, матчи покупались руководством клуба, из которого в Юве сейчас нету ни одного человека кстати.
 

Dgilan

Never say Never
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

А мне както пофиг и на Милан и на Ювентус...
В серии А болею за Интер :) :)
 

koba

Tipp man
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

Ну я даже теперь сомневаюсь шо Интер может стать Чемпионом!!!!
Не смогут!! уних толи кишка тонка толи они "не правильно "с судьями работают!!
не БУДУТ они чемпионами!
 

Dgilan

Never say Never
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

koba сказав(ла):
Ну я даже теперь сомневаюсь шо Интер может стать Чемпионом!!!!
Не смогут!! уних толи кишка тонка толи они "не правильно "с судьями работают!!
не БУДУТ они чемпионами!
Ну не будут так не будут. чо ты вскипятился??
Мне они нравятся своим духом и бесшабашностью...
З.Ы. А Матерацци все-равно гад))
 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

да все будет четко в футболе италии - пройдут и это кризис "самоочищения", вот жалко о таком у нас в чемпионате не говорят.
и наберет юве вместо звезд среднего уровня игроков и вмести с ними выйдет через 2-3 года в серию а , может ща и с украины будет скупать перспективных игроков.
 
Статус
Закрита.
Зверху