Серия А - для поклонников Итальянского футбола

Статус
Закрита.

taurus__73

New Member
Модератор
Открываю для любителей Итальянского футбола тему СЕРИЯ А, и все дружно сюда..... И впреть темы посвященный отдельному клубу буду закрывать....
 

_Amigo_

Bloemfontein
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

лучше бы тему Премьер лига открыл,ато серию А последний раз смотрел в прошлом году
 

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

artur_2 сказав(ла):
лучше бы тему Премьер лига открыл,ато серию А последний раз смотрел в прошлом году
Сказано - сделано...
 

Grosso

wonderwall
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

далеко не поклонник. задрали макароники своей игрой от защиты..
 

sensey_1

Я живу, как карта ляжет..
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

Grosso сказав(ла):
далеко не поклонник. задрали макароники своей игрой от защиты..
Не поклонник - нефиг здесь писать! Пиши в теме Шмелси (Челси) и других тому подобных. Но футболистов техничнее чем в Италии, Испании не найдешь!
 

_Amigo_

Bloemfontein
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

sensey_1 сказав(ла):
Не поклонник - нефиг здесь писать! Пиши в теме Шмелси (Челси) и других тому подобных. Но футболистов техничнее чем в Италии, Испании не найдешь!
если тебе нарвится Рома,то будь добр не оскорблять честь других клубов!!!!!!!!!!
 

Grosso

wonderwall
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

sensey_1 сказав(ла):
Не поклонник - нефиг здесь писать! Пиши в теме Шмелси (Челси) и других тому подобных. Но футболистов техничнее чем в Италии, Испании не найдешь!
Товарищ Сенсей, я имею право выражать свою мысль даже по поводу того, что меня не устраивает... Насчет техничных футболистов я согласен, однако поядок бъет класс. И толку с этих технарей никакого, если защитники хорошо организованы...
 

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

Тема создана не для оскорблений, если не нравиться Итальянский футбол просто не заходи сюда.... Впреть безтолковых оскорблений терпеть не буду...
 

Black

РуМыН
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

Вместо оскорблений в адресс чемпионатов разных стран лучше бы инфу суда кидали, или обсуждали.
З.Ы.Таурус, тему Милан не закрывай, поскольку это клуб специфический,гг, есть наше представительство. :eek:bm:
 

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

Black сказав(ла):
Вместо оскорблений в адресс чемпионатов разных стран лучше бы инфу суда кидали, или обсуждали.
З.Ы.Таурус, тему Милан не закрывай, поскольку это клуб специфический,гг, есть наше представительство. :eek:bm:
Что мешает тут постить Милан?
 
Статус
Закрита.
Зверху