Серия А - для поклонников Итальянского футбола

Статус
Закрита.

Grosso

wonderwall
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

Честно говоря не следил бы за Серией А совсем если б не Шева и Каха
 

Black

РуМыН
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

taurus__73 сказав(ла):
Что мешает тут постить Милан?
Ну вот я к примеру открыл тему чемп Украины, может и ФК Спартак Сумы тему закроем? там тоже можно постить :icon_roll
 

BOSCH

Safety & Security
Думаю "Ювентус" заслуживает в этом году звание самого сильного клуба серии А. Вряд ли "Милан" или "Интернационале" догонит их.
 

Black

РуМыН
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

Согласен- во многих чемпах, и Франции, и Англии, и Испании и т д, в том числе и Италии в этом сезоне все решено- Юве все таки умудряется вкатить один мяч в любом матче и победить :mpr:
 

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

Black сказав(ла):
Ну вот я к примеру открыл тему чемп Украины, может и ФК Спартак Сумы тему закроем? там тоже можно постить :icon_roll
Не путай божий дар с яичницей....
 
D

DIMETRIO

Guest
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

Одного не могу понять, зачем закрыл раздел Милан!???!!! серия А, пусть бы и была, но в разделе Милан обсуждался именно Милан!!!!!
 
D

DIMETRIO

Guest
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

Black сказав(ла):
Ну вот я к примеру открыл тему чемп Украины, может и ФК Спартак Сумы тему закроем? там тоже можно постить :icon_roll
лагично Рома, в очередной раз я тебя зауважал!!!!
 

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

DIMETRIO сказав(ла):
Одного не могу понять, зачем закрыл раздел Милан!???!!! серия А, пусть бы и была, но в разделе Милан обсуждался именно Милан!!!!!
Повторяю последний раз... зарыть тему "АС Рома" не закрывши "Милан" былобы несправедливо... После всего этого что делать с темами типа "Ювентес", "Лацио", "Интер", "Фиорентина".... а они (согласно такой логике) также имели право на существование.... Пока тема "Милан" была одна все было нормально......
 
D

DIMETRIO

Guest
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

taurus__73 сказав(ла):
Повторяю последний раз... зарыть тему "АС Рома" не закрывши "Милан" былобы несправедливо... После всего этого что делать с темами типа "Ювентес", "Лацио", "Интер", "Фиорентина".... а они (согласно такой логике) также имели право на существование.... Пока тема "Милан" была одна все было нормально......
ты постчитай сколько поклонников Милана у нас есть?!!!! Это один из самых популярных клубов, за которые болеют украинцы!!!!!!!ты не прав!!!
 
D

DIMETRIO

Guest
Ответ: Серия А - для поклонников Итальянского футбола

taurus__73 сказав(ла):
Не путай божий дар с яичницей....
почему это? разве наш спартак играет в чемпионате Гандураса? нет, значит закрывай раз уж на то пошло и тему спартака!!!!!!!!!! Будешь писать про Спартак в разделе Чемпионат Украины!!!
 
Статус
Закрита.
Зверху