-= RISEN =-

Rihard

Member
Всмысле получится? Ты ж уже прошел, должен уже знать получилась или нет, или ты имеешь ввиду после патчей и аддона? Не и факт, что он будет. А карта действительно какае-то маловатая. Они говорили что гдето как в Г2, а у меня такое впечатление, что меньше чем в Г1.
 

=Niko=

GTA Fan
я посмотрел и скажу-графа на уровне 2000 года, сюжет ещё хуже.
как в такое можно играть скажите мне?
не верится что компаеия которая создала готику такое фуфло стала делать.
 

Hitman

Member
я посмотрел и скажу-графа на уровне 2000 года, сюжет ещё хуже.
как в такое можно играть скажите мне?
не верится что компаеия которая создала готику такое фуфло стала делать.
Уважаемый, играйте в свое GTA - это игра слишком сложна для Вас.
 

=Niko=

GTA Fan
Уважаемый, играйте в свое GTA - это игра слишком сложна для Вас.
это верно, умом RISEN не понять...
паца давайте я вам тогда ещё лучшую игрушку подскажу если вы любители такого, то вот вам, на3ывается Heretic, их 3 версии, и все намного интересней во всех смыслах этого райсена. Так она вышла когда вас ещё на свете небыло, в начале 90-тых.
 
это верно, умом RISEN не понять...
паца давайте я вам тогда ещё лучшую игрушку подскажу если вы любители такого, то вот вам, на3ывается Heretic, их 3 версии, и все намного интересней во всех смыслах этого райсена. Так она вышла когда вас ещё на свете небыло, в начале 90-тых.
*лять, школота! Шуруй в школу!
 

Imax

Member
Каждому своё. Хоть в Готику не играл, но могу сказать что в рисен играть интересно. Свой мир со своей жизнью. Нету "коридорного" прохождения, что и есть гуд.
 

Imax

Member
Патч для русской локализации Risen
Многие уже играют в Ризен, многие уже составили свое мнение, и мнение это, почти у всех одно - новая игра от Пираний - это новый шедевр в их стиле.
Несмотря на то, что русская версия уже у многих установлена, и радует всех фанатов, сегодня мы публикуем для вас патч от компании "Новый Диск", который исправляет всяческие мелкие неровности в русской версии. Этот патч, так сказать, наводит "косметический ремонт" текста в русской версии.
Старые сохранения работают.
 

Вкладення

Ленивец

Active Member
Закончил проходить вчера вечером.
Понравилась, очень напомнила 1-ю Готику.
Лично мне как раз нравится такой небольшой мирок, хоть не приходится помногу бегать :)
И по длительности самое оно, ещё бы немного длиннее - и мне бы надоело играть :)
Красоты графики я оценить не смог на 3600х2, 2гб, 2600ХТ, пришлось довольствоваться средними настройками, что вполне устроило.

Моя оценка: 5+
 
Зверху