-= RISEN =-

была у меня схожая проблема, только с игрой на 01 год. Переустанови или обнови дрова, может сработает
 

IMaysky

Member
Паца помогите я незнаю может что-то в настройках изменить надо уже менял не помагает туманище такой что нифига не видно :(
Задай этот вопрос в интернете Я видел что кто-то там жаловался и вылаживал схожий скрин, думаю тебе там помогут.
 

IMaysky

Member
По поводу "Райсен" маленькая поправочка. По этому поводу было тоже много обсуждений и вопросов разрабам и ответ был таков, что название читается как "Ризен". И в конце роликов так постоянно говорили.
А ты сам что думаешь? Я уже на соларе отписался и еще раз скажу, для меня это лучшая игра со времен 1-2 Готик, многие уже писали на форумах что это шедевр, в чем я их полностью поддержую. Я игры не покупаю, но после релиза, лицензию Ризена обязательно приобрету для поддержания штанов разработчика. Они как никто это заслужили. Много хороших игр выходит, но таких, действительно еденици.
 

Rihard

Member
Процетировал одно, пишешь про другое ). По поводу игры полностью согласен, просто бомба, но я поиграл только час. К сожелению работая до 19 и учась на дневном сложно выделить время. Полное впечатление конечно может дать после прохождения, но я думаю оно таким и останется. Всё супер. Если придираться, то мне не очень нравится анимация прыжка, какаето она странная. Раньше прыгая можно было легче оторваться от врага, а теперь скорее тормознешь.

ps: чуть не забыл: Прикольно сделали волум лайт, щит парит в воздухе, держит над огнем пустую сковородку(Г1 и то мясо было)).
Зато: мгновенное сохранение(даже в Г1 такого не было, а дальше хуже), быстрая загрузка (около 10-20 сек).
 

Вкладення

Останнє редагування:

oakim

New Member
обратите внимание на заднюю ногу героя вовремя жарки мяса, на скрине товарисча рихарда это тоже заметно... и вообще модели людей неприятно удивили :( можт это канешно изза средних настроек...
 
Останнє редагування:
начал с разбойниками дружить, да вот проверить монахов захотел, 1го вынес, подлез 2й и на землю завалил, так в монастырь отправили. Думал перезагружусь, но миссию о расследовании убийства дал тот инквизитор глазастый и так пока расследовал уже, почти, в рядах инквизиции. Когда за них пройду, буду за разбойничков играть.
Игра хорошая, теперь жду Two Worlds 2
 

Rihard

Member
обратите внимание на заднюю ногу героя вовремя жарки мяса, на скрине товарисча рихарда это тоже заметно... и вообще модели людей неприятно удивили :( можт это канешно изза средних настроек...
Врядли настройки влияют на модели и на скринах настройки не средние.
 
Зверху