-= RISEN =-

жду Ризен с того момента када джовуд отшвырял пираний, они тока намекнули типа бум делать чет новое ...
адЖ повторюсь в Г1/2, чтоб прочувствовать боевую систему, управление фул клавиатуро, Г1 ващет точилась под консоль изначально ...
 

Rihard

Member
Не знаю как вам мне в Г1/2 отлично с мышей игралось.
 

IMaysky

Member
Новое 45 минутное геймплейное видео.
 

Rihard

Member
Я уже около месяца ничего не смотрю, поначалу интересно было что там, так как кроме железной руки и RPB ничего не было известно, а потом то одно и тоже (начальный пляж например), то спойлеры, так что я не псих, подожду 3 недели (а демка может и через неделю) и тогда сам посмотрю.
 
Останнє редагування:

IMaysky

Member
На worldofrisen.de/russian появились первые данные о результатах тестирования Risen журналами PC Action и Gamers Plus.
В свежем журнале Gamers Plus (05/09), который только что поступил в продажу, Ризен дается высокая оценка – 90 из 100 возможных.
Резюме статьи:
Ризен стал потрясающей ролевой игрой, когда доставляет огромное удовольствие исследовать буквально каждый уголок таинственного острова. При этом квесты и история очень разнообразны, а игровой мир оставляет невероятно правдоподобное ощущение, что ты его часть. Разработчики осознанно вернулись к сильным сторонам первым двух Готик и не позволили себе более технических ошибок.
Поклонники ролевых игр могут наслаждаться!
Новое издание PC Action (11/09) на основе бета-теста Ризен дает оценку игре – очень хорошо. Очень положительно оцениваются боевая система, качество квестов, магия и развитие характеристик персонажа. Слегка критикуется меню и начало истории (первая глава).
Мнение Stefan Weiss:
С первых минут игры невольно вспоминаешь о Готике, при этом о лучших ее сторонах. Персонажи грубоватые, как нам это и нравилось, герой не опытный и настоящий слабак, который поначалу пускается наутек от любого скавенгера и гоблина, просим прощения – морского грифа и гнома. Приятно, что квестов много, они поддерживают нас в тонусе и обеспечивают разнообразие игровых ощущений.
Мнение Sebastian Weber:
После того, как я провел в игре 24 часа, я могу сказать: Ризен, действительно, хорошая ролевая игра, которая, правда, тяжеловато начинается, но мотивирует игрока на продолжение игры. Кроме того, она просто поражает отсутствием ошибок, а ведь это именно то, чего ждали готоманы. Грубый мир, хамоватые персонажи, огромная свобода, типичное для Пираний протекание игры – все это просто доставляет удовольствие.
 

IMaysky

Member
Risen спешит в Россию

Компания «Новый Диск» сообщила об отправке в печать русской версии RPG под названием Risen от немецкой студии Piranha Bytes. Игра поступит на полки магазинов 1-го октября нынешнего года – на день раньше мирового релиза – в трех вариантах комплектации: «джевеле», а также подарочном и коллекционном изданиях.
Напомним, что Risen - очередное творение создателей Gothic - окунет вас в вымышленные события, произошедшие на странном острове Фаранга. Он не был ничем примечателен, разве что стоящий в центре вулкан привлекал к себе внимание. А о том, что люди ходят по древним остаткам храма, созданного неизвестно кем, никто и подавно не знал. Однако в один прекрасный день земля отторгла храм, и он поднялся на поверхность. По воле случая в этот момент появился и наш герой, попавший в кораблекрушение и выброшенный волнами на берег острова. Появление храма сопровождалось неизвестно откуда взявшимися монстрами. Естественно, это событие было замечено на Большой земле, и вскоре прибыла Инквизиция. Принятые меры были, мягко говоря, суровые – комендантский час, запрет выхода из города и так далее. Начав расследование, инквизиция принялась за дальнейшие раскопки храма, к чему было привлечено местное население...
Risen, как и требует того жанр, с лихвой наполнен оружием, снаряжением, заклинаниями, боями, возможностями прокачки героя. Вы сможете выбирать за кого бороться и чьи интересы отстаивать – инквизиции или простого народа. Чью сторону вы бы ни приняли, ваша задача одна – разгадать тайну древнего храма. Однако, невзирая на четко поставленную цель, идти к ней можно абсолютно разными путями – спасибо нелинейности.
 

Imax

Member
хых на РС раньше выходит, чем на Х-Вох 360. Как-то подозрительно... Может и вправду что-то из неё хорошее получится.
 
Зверху