-= RISEN =-

IMaysky

Member
You must be registered for see images

Название: Risen
Официальный сайт:
Сайт в России:
Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: Deep Silver
У нас: Новый Диск
Жанр: Action RPG
Дата выхода: 2 октября 2009 г.[/CENTER]

Risen – новая игра от создателей потрясающей серии ролевых игр «Готика», компании Piranha Bytes, разработанная по всем традициям игр этой компании. Её призвание – стать наследником игры, ставшей легендой – Готики. Хоть в игре описывается абсолютно новая история, мы все равно узнаем ту самую 1-ую Готику, в мире которой мы жили и живем до сих пор.

Особенности игры
Игра будет от третьего лица в полных традициям ролевых игр. Герой будет предопределен. В игре будут развитая система навыков и характеристик, а также интересный нелинейный сюжет. Не будет таких рас как орки, эльфы и др. Часть животных будет в стиле фэнтези, часть придумана Пираньями специально для игры. Игрок волен будет выбирать себе путь в несколько фракций.
Не будет привычных Богов, вместо них в игре будет некая неизвестная сила.

Мир
Новый мир, узнать который предстоит герою, - достаточно больших размеров остров, полный жизни и загадок, скрытых тайн и секретов. Совсем не такой огромный как в Готике 3, он более схож с миром 1-ой, или даже 2-ой Готики. Остров полон сюрпризов и опасностей, а также увлекательных и интересных заданий, выполнять которые можно будет множеством способов.
Красивый и разнообразный ландшафт сделает путешествие по острову приятным и еще более завлекающим. Огромных размеров подземелья, шикарные крепости, опасные болота и живые леса. Всё это ждет нас в мире Risen.

Персонажи
В новой игре мы увидим большое число индивидуальностей. Проработанный интеллект позволит игроку производить различные сюжетные комбинации. Жители острова теперь не будут простыми маникенами, заполняющими пространство. Остров живёт и каждый персонаж – это уникальные характер и внешность.

Сюжет
Сюжет игры будет построен по типу «разветвленной линейности». И будет представлять собой большой клубок нитей, распутать которые должен будет игрок. Выбор в каждой ситуации будет влиять на весь последующий ход событий

:mrgreen:
 

Вкладення

Останнє редагування:

IMaysky

Member
Допустил ошибочку в названии топика...) Лан, кто ждет? Кто что думает об игре? Для меня это лично одна из самых ожидаемых игр осени. Для меня это Готика 4. После просмотра геймплея видно, что графика схожа с 3-й Готикой, но движок судя по всему улучшен и она будет не такая баговая, с рывками и т.д. Понравилась так же физика персонажа, теперь он выглядит более реалистично и живенько. Саундтрек тоже пришелся по душе, такая готчная приятная музыка. Вообщем всё есть в архиве, так что смотрите, слушайте и отписуйтесь)
P.S. Арканию в костер, но это уже другая тема.
 

PAIN

АнимешнеГ
Смотрел гемплейный ролик на ютубе, очень понравилась игра... буду ждать
Спасибо за скриншоты и ролики =)
 

IMaysky

Member
Выход Arcania: A Gothic Tale (Gothic 4) не состоится в этом году

Несмотря на все старания издательства JoWooD, продолжение «готической» ролевой серии Arcania: A Gothic Tale в магазинах в этом году не появится. Отговорки все те же – «нам нужно дополнительное время, чтобы удостовериться в качестве игры». Похвально, конечно. Если вспомнить, каким сырым куском программного кода была Gothic 3, то лишние полгода явно не повредят Arcania: A Gothic Tale. А вдруг у Spellbound Software все получится и она выдаст игру, не уступающую прародителям серии Gotihc? Все возможно.
Релиз Arcania: A Gothic Tale (PC, Xbox 360, PS3) отныне намечен на расплывчатый 2010-ый год. Более точных сроков JoWooD не указала. Так что затягивайте пояса потуже и ждите Risen (PC, Xbox 360) – экшен/RPG от немецкой студии Piranha Bytes, за плечами которой три части «Готики».

Ну и хрен с ней, пусть вылизуют, хоть я и не уверен что серавно что-то путнее выйдет. Да и вообще, на эту осень итак РПГ хватит толковых.
 
Останнє редагування:

IMaysky

Member
Игры в таком жанре на любителя, их не так много выпускают как экшены-шутеры и т.д. так что выбор не велик. С тех, что я знаю, TES Oblivion, Gothic 1-3, Two Worlds, Divinity 2 недавно вышла, но пока что без перевода, даже субтитров. Вскоре выйдет Dragon Age: Origins, я хз, пока это всё, что вспомнил. Если всё что вышло уже прошел, жди новые, а если не знаешь во что сейчас поиграть, юзай вкладку "Игры" на Solar.vip, может что найдешь еще:dancer:
 

cgerrr

New Member
Игры в таком жанре на любителя, их не так много выпускают как экшены-шутеры и т.д. так что выбор не велик. С тех, что я знаю, TES Oblivion, Gothic 1-3, Two Worlds, Divinity 2 недавно вышла, но пока что без перевода, даже субтитров. Вскоре выйдет Dragon Age: Origins, я хз, пока это всё, что вспомнил. Если всё что вышло уже прошел, жди новые, а если не знаешь во что сейчас поиграть, юзай вкладку "Игры" на Solar.vip, может что найдешь еще:dancer:
Спасибо за дельный совет. Соларом пользуюсь уже давно, просто хотел услышать от других игроков, что можно считать стоящим своего времени.

Перед Обливионом был пройден Фолаут3, поэтому полностью пройти Обливион не получилось (ну уж очень они друг на друга похожи лол, просто приелось). Очень жаль, что Готика, что Two Worlds или Divinity 2 имеют весьма… хм… специфическую боевую систему, которая определённо мне не подходит и другие «прелести» этих игр, увы, не могут перевесить этот их недостаток (даже после ТЕS бой в них смотрится блекло, я уже не говорю о чём то более узко специализированном, типа DMC).

Dragon Age: Origins жду ещё с первого его тизера: Мерлин Менсон и море брутальности, крови и грязи – это взрывоопасная смесь.
 

PAIN

АнимешнеГ
Ух, посмотрел ролик Dragon Age: Origins, очень понравилось... Мясо, кровь, секс, ммм =)))
 

IMaysky

Member
Ха, у меня знакомый, так же только наоборот, когда проходил Обливион, вышел Фалаут3, говорю классная игра давай проходи, он мне, нет! что-то очень она уж смахует на Обливион, ну оочень) Оно в принципе так и есть, просто это тот же разработчик, велосипед строить не стал, тот же движок, такая же система разговоров с НЦП, ну много всяких мелочей, но по сути это совсем дургая игра. И после того как прошел его (Обливион), некуда деваться, решил поиграть в Фалаут, и теперь оторваться от игры не может)
 
Зверху