-= RISEN =-

Imax

Member
а у кого руду добывать можно научится?
В Харбор-Тауне есть старый дом Дона(главаря разбойников) возле главных ворот. В этом доме на втором этаже сидит Ольф. Вот он и может научить горному делу. Для добывания руды нужна кирка ;)
 

IMaysky

Member

Вкладення

28, за бандитав
советы воинам\бандитам: силу качаем за очки до 90\100, дальше эликсирами\яблоками. Арбалет почти бесполезен, быстрое оружие с малым уроном лутше медленного с большим (ибо блочат все по чёрному, даже на нормале). Качайте алхимию, кузнечное дело. Большая эфективность оружия ближнего боя начинается с 7го уровня меч\топор\посох.
 
Останнє редагування:

IMaysky

Member
А вот еще, только что отскринил:
ЗЫ. Прохожу за сэмочек. Уж больно мне этот тип одноглазый не понравился) К тому же нэ красыво отбирать чужое. Конечно же меня это не касается, зачищаю всех и всё) Начал 2-ю главу.
 

Вкладення

Rihard

Member
Попрошу не спойлерить(это на будующее). Вот что я не буду делать в этой игре, так это спешить. Я эту игру 3 года можно сказать ждал и спешить точно некуда, обшарю каждый уголок, постараюсь как можно больше квестов выполнить и на самой большой сложности. Разрабы говорили, что сделали несколько пасхалок. Ктото чтото находил?
 

IMaysky

Member
Попрошу не спойлерить(это на будующее). Вот что я не буду делать в этой игре, так это спешить. Я эту игру 3 года можно сказать ждал и спешить точно некуда, обшарю каждый уголок, постараюсь как можно больше квестов выполнить и на самой большой сложности. Разрабы говорили, что сделали несколько пасхалок. Ктото чтото находил?
По поводу прохождение +1 Так же прохожу. обследую остров максимально на сколько это возможно. Есть места, куда не проти, например из-за магического барьера, но думаю, всё впереди)
 

Weapon

New Member
Со временем дадут свитки снятия барьеров.Играю за "братков", что пока нашел из достойного оружия это двуручник " Берсеркер" "Поющий мечь" и изящный мечь. Кста качайте горное дело и кузню- со временем будете ковать неплохие мечи как обсидиановый.
 

Hitman

Member
Кто за мага играл и расследовал убийство послушника в монастыре?
Я дошел то того момента когда сам продаю травку, только что делать дальше - хз.
Нашел на форумах ag.ru то, что нужно после раздачи всех косяков пойти лечь в ванну, и там будет функция подождать убийцу - вроде всем раздал, а всеравно нету такого( А послушнику который возле входа в монастырь стоит (возле костра - для него еще монстров рядом убиваешь) учавствует в квесте? - а то у меня его убили монстры)
 
Останнє редагування:
всё таки игра хоть и наследует готику 1\2 (собственно при прохождении мысль о том, что играешь в некий "ризен" не приходила - самая что ни на есть старая добрая готика с безымянным героем) но не дотягивает до своих пращурив... Ждем патчи и аддон - зная плуто 13 будем надеятся, что получится отличнейшная игра (сомнения вызыывает размер карты - уж очень тесная... и развернуться негде)
 
Зверху