-= RISEN =-

PheoniX

New Member
Игра-хороша,давно я таких рпг невстречал.Правда есть такие мелочи которые б можно было б исправить и это было бы к лутшему,тот же безграничный инвентарь,все таки немногт недоработали,а вобщем игра-5.
2=Niko=
школоло детектед
 

Rihard

Member

-Против тумана для несчастных обладателей 7-ой серии NVidia.
 

PheoniX

New Member
Вопрос к тем кто прошол!У меня проблема в руинах в долине(телепорт к ним так называетса)есть 2 магических барьер один почти на входе второй в глубине возле лорда нежети помоему.Так вот те которые вторые свитком спокойно взламываютса,а вот первые я блин даже незнаю чо с ними делать,спел не берет их,или ето только у меня такая проблема?
 

Hitman

Member
Вопрос к тем кто прошол!У меня проблема в руинах в долине(телепорт к ним так называетса)есть 2 магических барьер один почти на входе второй в глубине возле лорда нежети помоему.Так вот те которые вторые свитком спокойно взламываютса,а вот первые я блин даже незнаю чо с ними делать,спел не берет их,или ето только у меня такая проблема?
Какая глава? Какого цвета барьер (синего или красного)?
 

Hitman

Member
Прошел за мага, очень жду дополнений. Закончил на 27 лвле - больше некого бить, разве что мирных жителей в городах, что есть абсурдно. Карта маленькая до ужаса. И тем не менее моя оценка 9.0 из 10.

1. Статы.
2. Броня, жалко что с такой снарягой мало побегать дают - я к этому времени всю живность на острове фаерболами забил.
3. Финальный босс - Титан огня.
4. Босс2.
5. Босс3.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Hitman

Member
Еще пару скринов.

1. Заклинание "АД".
2. Кто посягнул на Священный огонь?)
3. На троне)
4. Отобрал у инквизитора окуляр.
5. Финальный ролик.
 

Вкладення

PheoniX

New Member
2 Hitman
2 глава,синий барьер,красный взломал,а как синие ломать?
 
раз пошла такая пьянка :) немного напрягся и сделал 29лвл
 

Вкладення

  • 276 КБ Перегляди: 230
Останнє редагування:
вчера прошел, за инквизитора. Уровень - 28, статус - инквизитор всия Руси)
 
Зверху