Новые тарифные планы

S-DIMAN

Active Member
Сейчас у меня "Серфер". Я хочу остаться на этой же скорости, то есть «ДІАЛОГ unlimited» (по-новому)

Завтра у меня наступает новый расчетный период, на счету есть 60 гривень. Что нужно делать ?
Админ, ответьте, пожалуйста. :mrgreen::mrgreen:
 

Korwin

Member
Модератор
Сейчас у меня "Серфер". Я хочу остаться на этой же скорости, то есть «ДІАЛОГ unlimited» (по-новому)

Завтра у меня наступает новый расчетный период, на счету есть 60 гривень. Что нужно делать ?
Завтра со счета снимется 60 грн, и будет пакет серфер еще месяц, только после этого можно перейти на новый пакет за 50 и с той же скоростью, тоесть «ДІАЛОГ unlimited».

P.S. Я не админ, я работник техподдержки.
 

YUPI

Подполье
Модератор
Разясните по поводу оплаты допустим у всех абонентов пакет лилипут.
Конец расчетного переода заканчивается например 20-го и числа человек заплатил вовремя.
Как быть дольше человеку? Он посидит остаток тоисть 10 дней на то что он заплатил 25грн. и с нового месяца ему платить опять или же будет что-то вроде компенсации (1-го числа ему вернут ну скажем 15грн.. Или как? Спасибо
 
Останнє редагування:

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
Мне только что смс пришла с рекламой новых тарифов телесвита. Ребята, что за дела? Я вас просил? Я для того вам свой моб давал чтоб вы мне рекламу сюда слали?
а я доволен:D ко мне вообще смс не доходят никакие:lol:
 

artem20

Well-Known Member
Если на счету на 1.хх.2009 нет необходиммой суммы сеть отключается? или идёт в минуса?
 

S-DIMAN

Active Member
Завтра со счета снимется 60 грн, и будет пакет серфер еще месяц, только после этого можно перейти на новый пакет за 50 и с той же скоростью, тоесть «ДІАЛОГ unlimited».

P.S. Я не админ, я работник техподдержки.
И расчетный период у меня будет заканчиваться все также - 24 числа ? Просто изменилась стоимость ?
 
Зверху