Новые тарифные планы

YUPI

Подполье
Модератор
И расчетный период у меня будет заканчиваться все также - 24 числа ? Просто изменилась стоимость ?
Завтра со счета снимется 60 грн, и будет пакет серфер еще месяц, только после этого можно перейти на новый пакет за 50 и с той же скоростью, тоесть «ДІАЛОГ unlimited».
 

PAIN

АнимешнеГ
Да, я представляю очередь в конце месяца....
 

Korwin

Member
Модератор
1.Там по моему более чем на 3 мес. только
2. 1.10.2009 - это срок перехода на лилипут. 1,11,2009 с него меня не перекинет на ДИАЛОГ?(Срок его действия не кончается никогда?)
4. А если я не выберу?
Я просто балдею от этой компании. Не один десяток тысяч абонентов, а ЛЕНЬ ДАЖЕ РАСПИСАТЬ ПОДРОБНО .
1. От месяца.
2. Указан срок свободного перехода, тоесть 2.10.2009 я не смогу перейти на лилипут, но пользоваться им смогу.
4. Тогда не будет работать.

И расчетный период у меня будет заканчиваться все также - 24 числа ? Просто изменилась стоимость ?
Расчетный период будет с 1-го числа до 1-го числа следующего месяца. Если расчетный период закончится 24-го августа, то за следующие дни до начала сентября будет расчет ежедневный, а остаток будет перекинут на сентябрь.
 
Останнє редагування:

A-alex

Member
Могу ли я с 1 августа поставить новый тариф, если скрок действия старого заканчивается 23 августа?
 

Henry

Member
вы что, читать не умеете? там же все *ука четко написано! ненавижу абонентов!
 

Korwin

Member
Модератор
Могу ли я с 1 августа поставить новый тариф, если скрок действия старого заканчивается 23 августа?
Можно с полным обнулением расчетника, тоесть смысла в этом нету. Так как прийдется платить за расчетник полностью, а пользоваться только 8 дней.
 

A-alex

Member
Можно с полным обнулением расчетника, тоесть смысла в этом нету. Так как прийдется платить за расчетник полностью, а пользоваться только 8 дней.
Как так почему нельзя сразу с 1 августа когда вступают в действие ети тарифи мне на их перевестись?
 
Зверху