Новые тарифные планы

Hamster

Well-Known Member
1. В конце месяца, если нет суммы на новый расчетник, то сеть не отрубается, а счет идет в минуса? А если меня например не будет месяц в городе, все ровно плати?
2. новый лилипут будет на постоянной основе?
3. тарифы надеюсь не изменяться через пару дней? У вас это в плане вещей...
4. Куда меня оно перекинет 1го августа с "Легкого"?
 

hed1n.ru

стебанутый
Изменить свой тарифный план можно на персональной странице статистики - , или обратившись с паспортом в ближайшее абонентское отделение. Детали по телефону 66-11-77.
Эта фраза сбивает с толку. Добавьте тогда, что с 1 августа.
 

Bug

New Member
народ, хватит флудить и засыпать глупыми вопросами! А администрации не помешало бы найти чела который способен написать чуть больше нежели 2 сухих предложения, да ещё на главной странице сайта провайдера. Раз сказали А то говорите уже и Б.

Да, и напишите что делать с 1 августа, или до 1.
 

S-DIMAN

Active Member
Сейчас у меня "Серфер". Я хочу остаться на этой же скорости, то есть «ДІАЛОГ unlimited» (по-новому)

Завтра у меня наступает новый расчетный период, на счету есть 60 гривень. Что нужно делать ?
 

S-DIMAN

Active Member
народ, хватит флудить и засыпать глупыми вопросами! А администрации не помешало бы найти чела который способен написать чуть больше нежели 2 сухих предложения, да ещё на главной странице сайта провайдера. Раз сказали А то говорите уже и Б.

Из-за отсутствия в ТРК "Телесвит" второй части твоего поста, порождается первая часть то есть этот самый флуд.
 

Korwin

Member
Модератор
1. В конце месяца, если нет суммы на новый расчетник, то сеть не отрубается, а счет идет в минуса? А если меня например не будет месяц в городе, все ровно плати?
2. новый лилипут будет на постоянной основе?
3. тарифы надеюсь не изменяться через пару дней? У вас это в плане вещей...
4. Куда меня оно перекинет 1го августа с "Легкого"?
1. Пишется заявление на временное отключение.
2. Указано что до 1.10.2009
3. Не изменятся.
4. Никто никого никуда не перекинет, вы сами будете выбирать себе новый пакет.
 

AndryxA

Member
От у меня кончаеться расчетный период 28 числа, я заплачу 60грн., попользуюсь 3 дня и нужно будет доплатить н-ую сумму которой не хватает до нового расчетного периода??
 

YUPI

Подполье
Модератор
Здраствуй очередь на кассу в конце месяца!
 

Hamster

Well-Known Member
1.Там по моему более чем на 3 мес. только
2. 1.10.2009 - это срок перехода на лилипут. 1,11,2009 с него меня не перекинет на ДИАЛОГ?(Срок его действия не кончается никогда?)
4. А если я не выберу?
Я просто балдею от этой компании. Не один десяток тысяч абонентов, а ЛЕНЬ ДАЖЕ РАСПИСАТЬ ПОДРОБНО .
 
Зверху