Новые тарифные планы

Korwin

Member
Модератор
setty
тоже пришла. еще одна реклама... :(
может кто обьяснит. у меня расчетник 18го(старый ночной). что будет 1го августа?(на какой тариф смениться мой тариф и сколько денег на счету?и будет ли это автоматически?)
Принудительно никто никого переводить не будет, вы сами будете выбирать ваш новый тариф. Старыми пакетами можно будет пользоваться до сентября, тоесть в вашем случае до 18-го августа, после этого необходимо будет перейти на новый тариф.
 

G-Man

...
Модератор
Принудительно никто никого переводить не будет, вы сами будете выбирать ваш новый тариф. Старыми пакетами можно будет пользоваться до сентября, тоесть в вашем случае до 18-го августа, после этого необходимо будет перейти на новый тариф.
большое спасибо за разъяснение.;)
 

A-alex

Member
Да нормальная тема вы че? За 25 грн в месяц безлемитный пакет.Но телесвит скорее всего темнит с етими тарифами ,чтобы побыстрее поотключались от ночного и со следующего года поднять цену.
 

Korwin

Member
Модератор
а то, что у меня сейчас на счету по нулям? то в августе у меня на депозите или остатке предоплаты нарисуется 40 грн?
Стабильная тарификация будет только с 1 сентября, если расчетный период заканчивается уже в сентябре, то текущий расчетный период прерывается, его началом становится 1-е сентября, сумма за неиспользованные дни перерасчитывается и переносится на сентябрь.
 

doby

Ольга
блин, я так и не въеду! если я буду пользовать свой старый тариф до числа расчетного периода (в моем случае 20-ое августа), перед этим (допустим 18-го) поменяю в настройках на новый тариф и в тот же день пополню счет на 50 грн (цена нового тарифа), он вступит в силу 20-го числа, а закончится месяц 31-го августа, и у меня еще что-то на счету останется, т.е мне прийдется сколько-то заплатить (не полную сумму, а чуть меньше), чтоб использовать новый тариф весь сентябрь (не в кредит естессно)
 

hed1n.ru

стебанутый
Новые тарифы :D Названия сменили, цены те же.

Вот у меня 1 Мбит, мне просто в статистике выбрать ГРУ?
 

setty

Граф
А вам от вашего оператора разная ерунда не приходит? Притом что смс пришла всего лишь одна. И это не реклама, мы уведомляем наших абонентов о новых тарифах всеми возможными способами, так как мы обязаны это сделать по договору, который вы подписывали.
Ну да, если так посмотреть вы правы, я немного погорячился.
 

Korwin

Member
Модератор
блин, я так и не въеду! если я буду пользовать свой старый тариф до числа расчетного периода (в моем случае 20-ое), перед этим (допустим 18-го) поменяю в настройках на новый тариф и в тот же день пополню счет на 50 грн (цена нового тарифа), он вступит в силу 20-го числа, а закончится месяц 31-го августа, и у меня еще что-то на счету останется, т.е мне прийдется сколько-то заплатить (не полную сумму, а чуть меньше), чтоб использовать новый тариф весь сентябрь (не в кредит естессно)
Все точно. Будет расчет стоимости за использованное время пользования пакетом, остаток будет переведен на следующий месяц, и потом нужно будет оплатить разницу, тоесть как по мне легче будет оплатить по возможности больше чем 50 грн, чтобы не бегать платить дважды.
 
Зверху