Новые тарифные планы

Korwin

Member
Модератор
так за месяц 25 или 35грн???
25, просто это единственный пакет сохранивший свое название и скорость, но только изменивший стоимость.

Как так почему нельзя сразу с 1 августа когда вступают в действие ети тарифи мне на их перевестись?
Перевестись то можно, но только с потерей средств прерванного расчетного периода.
 

nuHrBuH

один
ага, ок, так это даже халява, 25 грн раньше -250 мб, а сейчас - безлим 128кб/с
 

A-alex

Member
Тоесть я щас выставляю в настройках новый тариф и он вступает в действия 1 августа или когда закончится текущий тариф?
 

blackboy

New Member
Відповідь: Новые тарифные планы

You must be registered for see images attach

1. что это за 40 грн у меня на щету ? :D
2. как мне быть, я хочу остатся на этой же "скорости", конец расщетного периода 30 июля, значит потерпеть до 1 августа, перевестись в билинге на "диалог"(он уже будет тогда?), и проплатить деньги. Я правильно понял?
 

A-alex

Member
а как сделать чтобы новые тарифи вступили в действие с 1 августа или даже раньше?
 

Korwin

Member
Модератор
Тоесть я щас выставляю в настройках новый тариф и он вступает в действия 1 августа или когда закончится текущий тариф?
Сейчас новых тарифов нету, указано же что они вступают в действие только с 1-го августа. Если тариф будет выставлен 1-го августа, то вступит он в силу только после окончания текущего расчетного периода.

а как сделать чтобы новые тарифи вступили в действие с 1 августа или даже раньше?
Как я уже писал есть возможность прервать текущий расчетный период с потерей средств, сделать это можно в любом из наших отделений. Раньше 1-го августа этих тарифов нету и перевестись на них нельзя.
 

Korwin

Member
Модератор
а зачем на кассу? покупаешь карточку пополнения, переписываешь код в комп и всё
На данный момент будет легче оплатить через терминалы.

Я хочу пользоватся новым тарифом уже с 1 августа.Стврый мне не нужен будет.Можно ли его поставить?
Можно, в случае вашего пакета, все деньги с остатка предоплаты будут обнулены. Все это можно сделать в любом из наших отделений 1-го августа.
 
Зверху