Еврокубки 2009/2010

Кто станет победителем ЛЧ 09\10?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    157
Статус
Закрита.

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
на сайте Шахтера можно бронировать билеты, но там оплачивать нужно через банковскую карточку Visa(. я вспомнил, в прошлом году СумДУ тоже организовывал выезды, завтра посмотрю на доске обьявлений
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
и в универе глухо..((.а что там по билетам на
Динамо?
 

aker122

Active Member
Модератор
Відповідь: Еврокубки 2009/2010

да, на доске объявлений ничего нету =/ мб нужно спросить в спортклубе ?
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
спроси конечно если есть возможность.посмотрим завтра что там еще с посещаемостью Донбасс арены будет:mrgreen:
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
на Донбасс Арене сегодня было 43 тысячи народу(из 50). так что попасть на матч можно даже не покупая предварительно билетов.( если покупать в день матча я думаю 100% гарантия наличия билетов). было бы желание сьездить( и возможность конечно).
с Киевом конечно все сложнее . там такая штука не пройдет
 
Думаю на Интер и Барсу билетов будет не достать! Да и 9 декабря не очень, то хочется мерзнуть (если будет -15 и более), на Тулузу другой вопрос - наверное можно было бы и сгонять (конечно можно было бы на команду и посолидней - но я думаю до 1/4 дотянем там и будет кто-то посеръезней), хотя на чем до Донецка добираться? (есть какие варианты - типа поезд, автобус, маршрутки - кто в курсе?) Или там если собрать Мерс Спринтер болел, нанять - и поехать туда и обратно?

Поезда и автобусы в Донецк вроде как в неудобное время идут, да и долго, Сан Авто вроде бы раньше возила только в Днепропетровск.
 
Останнє редагування:

Crassus

Доверие рождает доверие
Букмекеры: Барселона уничтожит Динамо

Накануне матча группового турнира Лиги чемпионов между «Барселоной» и киевским «Динамо» популярная букмекерская контора Bwin опубликовала курс ставок на этот поединок. Безоговорочными фаворитами в этом противостоянии выглядят каталонцы.

Так, возможную победу «Барселоны» эксперты оценили коэффициентом 1,08, ничью – 8,75, а победу «Динамо – 16,00.

Букмекеры ожидают результативной игры от «Барселоны». Так, вариант, при котором каталонцы забьют 3 и более мячей в ворота киевлян оценен скромным коэффициентом 1,45. Для сравнения – один-единственный гол «Динамо» на «Камп Ноу» удостоился коэффициента – 2,50.

Наиболее вероятными авторами голов в ворота украинского чемпиона считаются Златан Ибрагимович (1,55) и Лионель Месси (1,60). Бомбардирские качества Артема Милевского и Андрея Шевченко букмекеры оценили равным коэффициентом – 5,00.

 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Думаю на Интер и Барсу билетов будет не достать! Да и 9 декабря не очень, то хочется мерзнуть (если будет -15 и более), на Тулузу другой вопрос - наверное можно было бы и сгонять (конечно можно было бы на команду и посолидней - но я думаю до 1/4 дотянем там и будет кто-то посеръезней), хотя на чем до Донецка добираться? (есть какие варианты - типа поезд, автобус, маршрутки - кто в курсе?) Или там если собрать Мерс Спринтер болел, нанять - и поехать туда и обратно?

Поезда и автобусы в Донецк вроде как в неудобное время идут, да и долго, Сан Авто вроде бы раньше возила только в Днепропетровск.
давайте, если есть желающие я займусь этим вопросом. лично для меня цель поездки - не Тулуза и даже не Шахтер, а Донбасс Арена
 
давайте, если есть желающие я займусь этим вопросом. лично для меня цель поездки - не Тулуза и даже не Шахтер, а Донбасс Арена
Поддерживаю, при нормальных раскладах 2 чела уже в копилке:D! + ARISTOCRAT - вот уже и три, может еще с болелами потру - и еще 2-х подобью, а это уже 5 человек!

Может пробить у Сан Авты (или у похожих контор) - мол сколько будет туда обратно свозить на Спринтере!

Примерный расчет до Донецка 616 км. - ехать на маршрутке часов 7-8 примерно (предполагаю билет в один конец на маршрутке будет стоить гривен 120 - может конечно ошибаюсь) - Спринтер примерно 15 мест - так что надо звонить узнавать!
 
Останнє редагування:
Шахтер - Тулуза 22 октября 2009 года, начало в 20:00! Так что варианты надо рассматривать, чтобы успеть до этого времени.
 
Статус
Закрита.
Зверху