Еврокубки 2009/2010

Кто станет победителем ЛЧ 09\10?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    157
Статус
Закрита.
На Англию в Днепропетровск я так понимаю смысла ехать вообще нет - , билетов не достать - а вот в России на этот матч билеты продают ( )
 
Так - "СанАвто" дает добро на поездку - цена вопроса туда-обратно - 3000 грн. - 18 человекомест, так что по 167 грн. с брата.
Ну кто поедет? Отписываемся здесь! Я готов+вероятно еще людишек 4-х подтяну.
Билеты на "Донбас Арену" не дорогие - минималка 20 грн.
 
Насчет сегдняшнего матча - шансов у Динамо немного, но надежда умирает последней.
Ваши пронозы?)
 

Adr1AN

My Love ∞
Смотрю в Инете Рубин - Интер))) 1:1 пока счет))
Вообщем с Интером играть можно)))


 
Смотрю на Рубин - Интер, и блин, тут шансов на победу у Рубина даже больше. Вообщем с Интером брать 4 очка нужно.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
та динамо скорее всего влетит 3 -1 , за Динамо думаю забьет Шева........ ну что пусть удод Ермоленко отвечает за свои слова, что он болеет за Барсу, так что пусть болеет и сегодня за нее, а не только в матчах Барселона- Шахтёр.....
 

RAZOR

Drive your dream...
та динамо скорее всего влетит 3 -1 , за Динамо думаю забьет Шева........ ну что пусть удод Ермоленко отвечает за свои слова, что он болеет за Барсу, так что пусть болеет и сегодня за нее, а не только в матчах Барселона- Шахтёр.....
и я болею за барсу... и что? но в матчах с ДК это не обсуждается ;)
думаю 2-0 на барсу
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
и я болею за барсу... и что? но в матчах с ДК это не обсуждается ;)
думаю 2-0 на барсу
ну видиш, для него такого понятие как честь укр. футбола не существует.....оно в матче за суперкубок уефа болело за Барсу и радовалось её победе. так что пусть сегодня болельщики Шахтёра поболеют за Барсу и обрадуются её победе...
 
Статус
Закрита.
Зверху