Еврокубки 2009/2010

Кто станет победителем ЛЧ 09\10?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    157
Статус
Закрита.

Зверюга

Vulcher
Модератор
"Динамо" - "Рубин". Взгляд из России. "А после перерыва из динамовской раздевалки выехал танк"
Рычащий киевский танк вновь и вновь сминал ограду казанской обороны и пускал в цель бронебойные снаряды. У гостей несколько раз промелькнула перед глазами вся прожитая жизнь: детская секция, юношеская школа, «Кожаный мяч», турнир «Надежда», родители на трибунах, ромашковое поле, не стриженное перед игрой…
 

Bird

А мне летать охота!
а вот милевский частенько заигрывался...
Да Миля до получения желтой карточки вообще на ногах ни в одном единоборстве устоять не смог. И водиться он много.

А хорошего пистона "Динамо" Газзаев в перерыве вставил.

Гусев молодец
 

aker122

Active Member
Модератор
Відповідь: Еврокубки 2009/2010



такими статьями невозможно начитаться%) приятно.
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
ответ тем кто говорит что Луческу ущимляет украинцев. плюс за последние два года из иностранцев был куплен только Морено ито отдан Вердеру.
по игре: Брюгге был на класс ниже. у Шахтера не понравилась только оборона. а вобще было такое чувство что как будто еще не вошли в сезон, может сказалась трехнедельная пауза
 

Pan sonic

_____A_____
Блин, а что это мой любимый игрок - Луис Абезьяно, не забил :(
 

RED_FAN

Smilek
Интересно, а какие-нить поездки будут организовываться в Донецк 1 октября на Партизан?
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
+1. хотелось бы поехать. но билеты наверное достать очень сложно. первый матч в еврокубках на новой арене всетаки
 

aker122

Active Member
Модератор
Відповідь: Re: Еврокубки 2009/2010

+1. хотелось бы поехать. но билеты наверное достать очень сложно. первый матч в еврокубках на новой арене всетаки
сложно, но не архисложно. всё таки 50 000 и не лч.. я думаю места будут.
что-то и в киев на лч нету организации поездок, как в том году =/
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
а можно самим както организовать выезд в Киев или Донецк? отпишитесь плиз у кого есть опыт в подобных делах
 
Статус
Закрита.
Зверху