Еврокубки 2009/2010

Кто станет победителем ЛЧ 09\10?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    157
Статус
Закрита.

RAZOR

Drive your dream...
22:45 Динамо Киев - Рубин 3:1 (0:1)
22:45 Интер М - Барселона 0:0 (0:0)
22:45 Ливерпуль - Дебрецен 1:0 (1:0)
22:45 Лион - Фиорентина 1:0 (0:0)
22:45 Олимпиакос - АЗ Алкмар 1:0 (0:0)
22:45 Севилья - Униреа 2:0 (1:0)
22:45 Стандард - Арсенал 2:3 (2:1)
22:45 Штутгарт - Глазго Рейнджерс 1:1 (1:0)
 

Grosso

wonderwall
Ах... Боюсь даже представить, сколь душевно разорался в раздевалке киевлян Георгич... Прям всплыл в памяти финал Кубка УЕФА-2005. Там вполне газзаевский ЦСКА проигрывал после первого тайма лиссабонскому "Спортингу"... В итоге подопечные Усача таки выиграли 3:1. :)
Всех с победой! Хотя свою печеньку, окромя "динамовцев", заслужил и казанец Рыжиков...
Только вот у Шевы и взаправду ужасное состояние...
 

lion.ts

[deleted]
Не скажи, на Шеве постоянно 2 - 3 человека висело... Но в отборе он хорошо играл и в подыгрыше тоже не плохо...
2-й тайм - ваще класс.. Супер, вот это то Динамо, о котором я говорил в прошлом сезоне. Вот такую команду и хочу видеть)) Георгич просто молоток=))
 

Haup

козаченько
С таким бы настроем да против Интера или Барсы, играли бы на равных -строго...в общем много было выпито пива в этот вечер, много потрачено нервов, но в итоге ..........ли и высушили ; )))))
 

RAZOR

Drive your dream...
да уж..после первого тайма о таком можно было только мечтать.
я бы отметил выход гусева после которого игра и поменялась, может в 1м голе он и не участвовал (а именно гол поменял все на поле) но тем не менее факт
а вот милевский частенько заигрывался...
С таким бы настроем да против Интера или Барсы, играли бы на равных -строго...в общем много было выпито пива в этот вечер, много потрачено нервов, но в итоге ..........ли и высушили ; )))))
боюсь Барса и Интер не даст так играть =) хотя посмотрим по игре
 

aker122

Active Member
Модератор
Відповідь: Еврокубки 2009/2010

по емоциям газзаева в 1-м тайме было видно что будет серьезний разговор в раздевалке и сразу же просто образцово-показательный 2-й тайм, браво ! последний раз я так прыгал после матча с валенсией на выезде, потрясающие ощущения! всех с победой и еще раз браво !

p.s а результат матча я предугадал)
 

Вкладення

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Всех с победой!!! против такого Динамо которое было в последние 20 минут и Интер с Барсой не устояли б !
 

Taller

Active Member
Скорее всего в ЛЧ, начиная со следующей игры, нас ждет череда разочарований.
Надеюсь, что я ошибаюсь.
 
Статус
Закрита.
Зверху