Ники персонажев в игре

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
А еще скрины есть, поделитесь пожалуйста архивом. Хочу посмотреть+)
 

LESTER

Arsenal fan
Смотрю тема набрала неслабые обороты)Отмечусь и я)

Мой первоначальный ник "LESTER" был взят в честь одного из персонажей серии моих любимых произведений детства А.М.Волкова "Волшебник Изумрудного города",а ни как почему-то предполагают многие какого-то героя,кажется,из Готики :x под этим ником я начинал свои первые
шаги в мири ЛА2 на нашем старом добром КТВшном х3,правда уже ближе к концу.

Немного погодя,я,юный нуб-нагибатор, в составе Великого,для меня,клана BattleAngels (BA) я отправился "нагибать" свежеоткрывшийся проэкт под названием Giants Legacy С4 х3, на то время(la2.kiev.ua как-то так...)Для нагибания был поначалу выбран АВ,который с легкой подачи нашего КЛа был доведен до второй половины ассасина - ФРа.Сие чудо было домучнано мною до 50 лвла,после разуверившись в его нагибаторских способностях,было передано кому-то из мемберов клана,который к этому времени пришел на сервер.Разочаровавшись в лучниках,юный нагибатор решил заовнить "все и вся" играя за СХ.Тут получилось "получше": 66 лвл,далее была сломана хома на +4 и раскол БА,а юный нагибатор отправился дальше по серверам.

На "самом лучшем в мире сервера с самым лучшим Одмином Александром",тобиш деайсленде :mrgreen:,правда с переходом сего чуда на хроники камаэль,за активное несогласие,кажись улетел в бан :) на сием "замечательном" проэкте был известен под никами AlvareS (кстати,пользуясь моментом передаю привет клану Мафия :) ),также создатель знаменитого ПП PaloP,в Пм которому,чуть-ли не на каждом сервере,где я играл, и у меня был оконный ПП,приходили сообщения типа: "Ку,ты играл на деайсленде?" Так же какое то время играл бишем NereaL,которого я приобрел за 2кк на стадии "39 лвл и пройдено полторы марки на ПП"но так как клан нуждался в бише,а у меня был свой ПП, и прохождение профы на ПП и биша,как известно, отличаются одной маркой (которая была не сделана) запланированый ПП, стал отнюдь не запланированым бишопом.

На другом множестве сервером у меня было такое же множество ников,половину которых я сейчас и не вспомню:)

Сори за огромное количество букаф,надеюсь кому-то будет интересно:)
 

Taka

New Member
кстати,пользуясь моментом передаю привет клану Мафия :)
Привет!)

Ник AlvareS точно помню, но вот профы и то неочн(( То ли дестр... Вроде на форуме деайсленда в клановом разделе много писал и выкладывал квестов с таким ником...
 
Зверху