Ники персонажев в игре

Sorcerer

Member
Sorceror.када очень давно када я был совсем нупом я считал что буду оч модным если напишу в нике свою профу(и то написал я ее с опечаткой). а потом както не хотелось менять...
 

PAIN

АнимешнеГ
Помню давно уже был ник Finalelf. Хотя сам был нубом =)
 

_oO

New Member
Никогда не было постоянного ника, все время менял как перчатки, помню что первый ник был Lordius, эх давно это было,еще на сетевом сервере х15, ник придумал как то спонтанно, как по мне он лучше всех подходил к расе темных эльфов. Еще играл персом Маха, уже почти перед закрытием сервера :) Потом помню был инетовский сервер The Abyss,на котором ник Lordius был уже занят, а хотелось чего то оригинального, что бы не было похоже на других, в общем не долга думая создал перса с ником MisterX :) После этого сложно уже вспомнить где и на каких серверах играл, в памяти остались только ники: Pioneer,IxVIPxI,EMOtional,Shooter....
Скрины кул хDDD... Это даже не Линуха, мутантонейдж какая-то...
 

Taka

New Member
Первым ником в Л2 был Judge на 15х еще, потом были и Slaughter (временно и не мной созданный перс) и Darken (аналогично - играл персом весьма долго но начинал им не я). А на инет серваках в осн ник Zlllo был, из тех что долго, в часности тоже на evermore.ru.
xxxFAFNIRxxx, А на еверморе ты на серваке 25х был или 5х? Вроде с таким ником перса неоднократно встречал... и вроде СпС...
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
xxxFAFNIRxxx, А на еверморе ты на серваке 25х был или 5х? Вроде с таким ником перса неоднократно встречал... и вроде СпС...
на х5 я бегал, овером. в кланах eXistenZ, EvilDeath, ReBorn. 3 великих клана, почившие с миром в данный момент. Хотя отдельных их членов я до сих пор вижу в статистике сервера ))
 

50con

Пум-пурум-пурум-пум-пум
За 3 года игры в ла2 у меня было много разных ников.Первый ник был Arsen думал если назову перса своим именем ето будет круто,докачал ево до 21 лвл убил телов в пк стал красный ник смотрю меня все убивают испугался и удалил перса :D Потом был некр PoseuDon , крафт xocebeowolf сам непомню как ево придумал,
дальше JIeGenDa , 50con и Okalas тоже я , Ch1ko and nice мои самые употребляемые ники. Ах да SpongeGOP на la2home.com x20 (дино сет,фул епик и самый нагибающий варк серва ,Елитекс привет :D )
 
Останнє редагування:

50con

Пум-пурум-пурум-пум-пум
Первым ником в Л2 был Judge на 15х еще, потом были и Slaughter (временно и не мной созданный перс) и Darken (аналогично - играл персом весьма долго но начинал им не я). А на инет серваках в осн ник Zlllo был, из тех что долго, в часности тоже на evermore.ru.
xxxFAFNIRxxx, А на еверморе ты на серваке 25х был или 5х? Вроде с таким ником перса неоднократно встречал... и вроде СпС...
Я с френдом бегал слайтером на деайсе :)
Darken и такого нуба с мафии помню :)
 

Taka

New Member
Я с френдом бегал слайтером на деайсе :)
Slaughter ДА который? Если да то ет как раз тот перс, после игры им ДА любимым классом стал. Им потом играли но вроде даже лвл апнуть не удосужились... Боде он сначала достался вроде.


Darken и такого нуба с мафии помню :)
Ну как и ожидалось начались подобные комментарии. Правд если ет ты тем некром-посейдоном с колизея играл то не тебе такое писать...
 

50con

Пум-пурум-пурум-пум-пум
Slaughter ДА который? Если да то ет как раз тот перс, после игры им ДА любимым классом стал. Им потом играли но вроде даже лвл апнуть не удосужились... Боде он сначала достался вроде.



Ну как и ожидалось начались подобные комментарии. Правд если ет ты тем некром-посейдоном с колизея играл то не тебе такое писать...
Бодя один из лутшых моих френдов,а нащет нуба я сказа ето в шутку нечасто встретиш старых знакомых ;)
 
Зверху