Український Крим і Чорноморський флот РФ

Черноморский Флот РФ

  • Нужно срочно вывести !

    Голосів: 89 54.6%
  • Пусть стоит и далее ...

    Голосів: 32 19.6%
  • Пусть стоит до 2017 года и выесжает с территории Украины

    Голосів: 42 25.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    163

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: вечная проблема-крым

Зверюга сказав(ла):
Пан Октоген, Коста, не ровня вам і не вам осуджувати його бачення проблеми!
Спокійніше. По перше - як модератор я повинен слідкувати щоб тут ваши діскусіі не переростали в разборки. А по друге - я громадянин України.
 

Satori

Well-Known Member
Ответ: вечная проблема-крым

Merime сказав(ла):
......Тільки прихід нових людей з новим типом мислення у владу здатен нарешті змінити цю задавнену тенденцію. ........І Ваша позиція примирення, шановний пане Satori, схожа на ситуацію, коли в хату лізе злодій, а Ви: тихше, тихше, давайте не звертати уваги. Давайте "не разжигать страсти и не распалять себя". ..........
Эти забавы с маяками - "новый тип мышления????" - извините меня Мериме - но это приемы - просто собачий бред.
И никакой позиции примирения в моем послании не просматривается - точно - просто надо дипломатично, грамотно и ТВЕРДО решать проблемы на другом уровне а не привлекать в качестве авангарда базарные методы. Вся эта возня с маяками - базарные ссоры.
А все потому что начиная от господина Тарасюка и кончая всем - по всему видно - его ведомством - они не дипломаты. А просто амбициозные личности. Господину президенту - за которого я всей душой как и за истинную независимость Украины - надо поработать над подбором кадров. Особенно в чувствительных местах внешенего сношения.
А распалять себя НАМ здесь и правда не стоит.
Такие вопросы должны решаться без нас - без спектаклей, спокойно и уверенно. А то мы сейчас столько поводов найдем..
А все для того что бы отвлечь внимание от других важнейших проблем - впрочем так было всегда. Раз так шумят там в Крыму - значит где-то что-то происходит такое - от чего надо ОТВЛЕЧЬ - интересно поразмышлять что....
 
Ж

Жора

Guest
Ответ: вечная проблема-крым

Pluto сказав(ла):
русский космизм-всех загрести под себя...россия-империя....
я одного не пойму,зачем лезть на украину,если с чечней проблем по горло????
имхо,но россии не крым нужен,а вся украина...космисты...(((
а руссиш депутат бросил еще фразу,вроде,хотите пересмотреть что кому,дойдем и до пересмотра границ....тут уже пахнет войной...какой-нибудь жириновский ляпнет "пойдем хохлов за крым мочить!",так и пойдут за ним....
а это уже страшно...
У Великой России уже давно нет проблемы с Чечней. Они её решили - быстро и радикально. Поэтому нужно подчиняться во всем России, иначе она и с нами так само проблему решит.
А если тебе страшно - подчиняйся России! Тогда она тебя в покое оставит. И жить будешь лучше. В Чечне после освобождения от фашистов-исламистов уровень жизни вырос в 5 РАЗ!!!
 
Ж

Жора

Guest
Ответ: вечная проблема-крым

В Крыму, на исконно русской земле, татары хвост подымают не на шутку. Организовуют подчиненные фундаменталистам и Аль Каиде бандформирования, на базе самозахватных поселков и "мест компактного проживания", куда белого и за километр не пустят, организовуют лагеря подготовки террористов.
Я сам там был по делам редакции, наблюдал это все в бинокль.
Но у них цель - превратить Украину в плацдарм НАТО для захвата России, точнее её необъятных и неистощимых ресурсов.
Это мне поведал 1 непоследний татар, который угнездился уже здесь, и которого я напоил водкой. А его 5и летний сын сказал мне "Ты мой раб!"
Если такое говорят дети, значит их этому учат взрослые. Ни 1 русский ребенок мне такого не говорил.
Выводы делайте сами.
 
Л

Логин

Guest
Ответ: вечная проблема-крым

Даааа. Ну и ситуация с маяками. И всётаки это объекты навигационной системы. Согласно Международным договорам, Украина отвечает за безопасность суден, которые проплывают через её територию. А как она может гарантировать безопасность, когда Россия контролирует эти объекты? Я щитаю что здесь есть вина прошлой власти, нельзя было после распада СССР решить эти проблемы? Конечно можно было. Но Кравчук как и его последователь (т.е. Кучма) не сильно заботились о национальных интересах, их больше волновали другие вопросы (личные). Да и гас был бы не по 40$, а на много дороже:)). Но это уже отдельная тема. Вчера слышал по новостям, что русским солдатам в Крыму дали распоряжение руководствоваться статутом РФ, т.е.:"Стой, стрелять буду"! Надеюсь обе стороны не понесут жертв. И вообще нужно разорвать это соглашение на щёт ЧМФ, так как это зделала Россия с газовым контрактом. А если даже и оставить то пусть платят Украине по 400 000 000$ в год (по евроцене). И всё же согласно ч. 7 ст. 17 Конституци Украины от 28 июня 1996 года цытирую:"На території Українине не допускається розташування іноземних військових баз." Сразу же возникает вопрос: "Шо вони тута роблять?" Видимо бывшее правительство сделало для России исключение. Хоть даже они и наши "братья" но это всеравно не правильно. Да и русский народ агресивно смотрит на Украину, благодаря 4-ой власте, тобиш средствам массовой информации, а в первую очередь Путину, как великому диктатору русского народа. Замылили глаза им, навешали на уши лапши - полное отсутствие демократии и свободы слова...
 

Haup

козаченько
Ответ: вечная проблема-крым

Логин, на 100% согласен. Га...а ты думаешь такие "красавци", как Кучма и Янукович читали конституцию!? Кучма и двох слов связать не может...
Янукович сказал слово и три минуты думает, шоб не матернуться или "Мурку" не запеть.....ха
Слышал записи Мельника....просто ппс...Кучма через каждое слово матерится трех этажными матами, а главное упаминали ,как они сказали "баб" типа CENSORED или ADVISORY !!! Там стоит послушать..в Донецке наверное и до сих пор не знают шо Янукович зек!!!В России точно не знают...


З.Ы. а как приятно послушать Ющенко, видно, что христианин(в полном понимании этого слова)!
 

Satori

Well-Known Member
Ответ: вечная проблема-крым

Логин сказав(ла):
.....Я считаю что здесь есть вина прошлой власти, нельзя было после распада СССР решить эти проблемы? Конечно можно было. Но Кравчук как и его последователь (т.е. Кучма) не сильно заботились о национальных интересах, ....
Вот уж в самую точку. Если бы нормально разделились - не было бы проблем. Или уж не разделялись бы вовсе.
А теперь такое болото со статьями и в Конституции и с прочими законодательными актами - что лучше было бы все эти законы - взять и выбросить в мусорку - особенно налоговое законодательство - и НАЧАТЬ ВСЕ С НАЧАЛА. Увы - так не бывает, а значит еще долго разгребать.
Но умных и ответственных голов для этого у власти пока явно не хватает.
А потому и мелют что попало и делают что попало.
И может Мериме и прав когда не соглашается со мной что они должны без нас решать проблемы. Может и правда надо помогать власти - но наверное при помощи каких-то создаваемых гражданских институтов, органов влияния на общественное мнение и т.д. - а не при помощи каких-то суетных судорожных актов.
 

Skel

42
Ответ: вечная проблема-крым

октоген сказав(ла):
Смотрите на проблему шире:есть и другие области которые являются по сути уворованными(кстати заметили что слово воровать стало по отношению к украине липнуть?)
во
тока и ждал твоего поста
кто воровал крым
наверно воины упа пришли и захватитил крым и сказали все крым наш
хехе
чем больше я читаю твои посты
тем я больше верю что Украинцы великая нация
 
Зверху