Український Крим і Чорноморський флот РФ

Черноморский Флот РФ

  • Нужно срочно вывести !

    Голосів: 89 54.6%
  • Пусть стоит и далее ...

    Голосів: 32 19.6%
  • Пусть стоит до 2017 года и выесжает с территории Украины

    Голосів: 42 25.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    163

Skel

42
Ответ: вечная проблема-крым

октоген сказав(ла):
подробнее pls про слово...

а вражду разжигает украина своими действиями и заявлениями
пример:захват маяков в том же Крыму , заявления официальных лиц что Россия распадется , нагнетанием антироссийской истерии в СМИ



P.S. пан КОСТА Вы модерируете форум однобоко в соответствии со своими политическими убеждениями
построение дамбы....
тоже Украина виновата
.... :scatter:
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Ответ: вечная проблема-крым

Жора сказав(ла):
Это мне поведал 1 непоследний татар, который угнездился уже здесь, и которого я напоил водкой.
Знач далеко не першого татара можна напоїти водкою?? (іслам, Аль Каіда, заборона спиртного релігією і все таке) Тоді нам нічого боятись і останніх :)
Жора сказав(ла):
А его 5и летний сын сказал мне "Ты мой раб!"
Если такое говорят дети, значит их этому учат взрослые. Ни 1 русский ребенок мне такого не говорил.
Зате каже доросла людина ;)
Жора сказав(ла):
А если тебе страшно - подчиняйся России!
З.І.
Жора сказав(ла):
Я сам там был по делам редакции, наблюдал это все в бинокль.
Працюєте у "Віснику ФСБ"? :)
 
О

октоген

Guest
Ответ: вечная проблема-крым

Голый сказав(ла):
во
тока и ждал твоего поста
кто воровал крым
наверно воины упа пришли и захватитил крым и сказали все крым наш
хехе
чем больше я читаю твои посты
тем я больше верю что Украинцы великая нация

ты знаешь кто думкою багатие? про тебя сказано
 

Skel

42
Ответ: вечная проблема-крым

а причем тут думка ????
я те про теля а ты мне про дохлу рибу

наведи факт кражи Украиной територии любой страны
 

Haup

козаченько
Ответ: вечная проблема-крым

Пусть прыгают в Москве, а Крым уже наш))))))) подарки не возвращаются! Хотя много крови русской пролилось за него!!!! И им нужно отдать должное!
 

Merime

New Member
Ответ: вечная проблема-крым

Жора сказав(ла):
В Крыму, на исконно русской земле, татары хвост подымают не на шутку....Я сам там был по делам редакции, наблюдал это все в бинокль.
Ravenne сказав(ла):
Працюєте у "Віснику ФСБ"? :)
У його Донецькій філії.
 

Merime

New Member
Ответ: вечная проблема-крым

Satori сказав(ла):
И может Мериме и прав когда не соглашается со мной что они должны без нас решать проблемы. Может и правда надо помогать власти - но наверное при помощи каких-то создаваемых гражданских институтов, органов влияния на общественное мнение и т.д. - а не при помощи каких-то суетных судорожных актов.
Усі акти розпочинаються як "судорожні", а потім з'являється ритм і поступово приходить взаємне задоволення.
 

Merime

New Member
Ответ: вечная проблема-крым

Dj_Sophist сказав(ла):
Насчет империи это ты конечно загнул... Оно то строится, но не империя а демократическое государство.
Росія ніколи й не намагалась будувати демократичне суспільство. Це лише маска, фасад, за яким загарбані території і поневолені народи. Ось це і є приклад імперії. Останньої, до речі, в світі. Яка іде тим же шляхом, що й попередні - тобто до розвалу.
Загальновизнаною є теза "Росія - тюрма народів" щодо царської Росії, а коли Росію перейменували на СССР чи Російську Федерацію - то тепер "Росія - пансіонат народів?".
 
Зверху