Український Крим і Чорноморський флот РФ

Черноморский Флот РФ

  • Нужно срочно вывести !

    Голосів: 89 54.6%
  • Пусть стоит и далее ...

    Голосів: 32 19.6%
  • Пусть стоит до 2017 года и выесжает с территории Украины

    Голосів: 42 25.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    163

Pluto

Everybody Dies
сегодня смотрела "час" на 5м канале..там спорили два политика,один русский(депутат),а другой наш(дипломат и по-моему зам министра заруб справ)....
этот русский депутат такое нес(напомнил мне януковича)...
мне противно даже не от того,что с маяками разбираются,и русские каждый тост за возврат крыма поднимают,а за то,что нас воспринимают только как колонию....
русский космизм-всех загрести под себя...россия-империя....
я одного не пойму,зачем лезть на украину,если с чечней проблем по горло????
зачем россии выносить на обсуждение на российском канале(!!!) тему "как повлияет на россию вступление украины в нато?"...нам до нато,как,до киева....(продолжать не буду,все знают)
имхо,но россии не крым нужен,а вся украина...космисты...(((
а руссиш депутат бросил еще фразу,вроде,хотите пересмотреть что кому,дойдем и до пересмотра границ....тут уже пахнет войной...какой-нибудь жириновский ляпнет "пойдем хохлов за крым мочить!",так и пойдут за ним....
а это уже страшно....


собственно,ваше мнение по поводу проблемы с крымом и споров вокруг маяков....
 

Haup

козаченько
Ответ: вечная проблема-крым

у них Чечня, а у нас скоро татары о себе заявят....а Россия, что не говорите, "Великая Держава"...недавно историю перечитал, был поражен...они в чемто и маладцы)))

освободили от Турецкого ига балканы, потеряв при этом 200 тыс. убитымы, в последствии чего, эти страны стали независимыми(Греция, Румыния, часть Болгарии, Сербия-автономия)...и много таких примеров. Мы Славяне должны друг за друга...

и без особой корысти, тупо освободили!!!! Ппс....поражен


з.ы. может не в тему, но все-таки....

Крым не отдадим))) им Сибири мало))) Гг
 

nvm

Member
Ответ: вечная проблема-крым

Pluto сказав(ла):
сегодня смотрела "час" на 5м канале..там спорили два политика,один русский(депутат),а другой наш(дипломат и по-моему зам министра заруб справ)....
этот русский депутат такое нес(напомнил мне януковича)...
мне противно даже не от того,что с маяками разбираются,и русские каждый тост за возврат крыма поднимают,а за то,что нас воспринимают только как колонию....
русский космизм-всех загрести под себя...россия-империя....
я одного не пойму,зачем лезть на украину,если с чечней проблем по горло????
зачем россии выносить на обсуждение на российском канале(!!!) тему "как повлияет на россию вступление украины в нато?"...нам до нато,как,до киева....(продолжать не буду,все знают)
имхо,но россии не крым нужен,а вся украина...космисты...(((
а руссиш депутат бросил еще фразу,вроде,хотите пересмотреть что кому,дойдем и до пересмотра границ....тут уже пахнет войной...какой-нибудь жириновский ляпнет "пойдем хохлов за крым мочить!",так и пойдут за ним....
а это уже страшно....


собственно,ваше мнение по поводу проблемы с крымом и споров вокруг маяков....

А какой может быть спор вся инфраструктура в Крыму собственность Украини, это не обсуждается, поддерживаю тех кто хочет поднять арендную ставку для российского флота, а может или провести тендер может американци будут больше платить за аренду РЛС, главное интерес Украины.
 

rfvgy

Ukrainian
Ответ: вечная проблема-крым

По международным договорам Крым - Украинская земля.
Открыто воевать россия за него не будет .А вот поддержывать манкуртов-сепаратистов всегда пожалуста.
Маяки судом предписано вернуть законному владельцу-Украине.Хочет ЧФ пользоватся ,пусть платит.
О пересмотре границ я уже пару раз писал.Это плохо кончается для тех кто это начинает.
 

Pluto

Everybody Dies
Ответ: вечная проблема-крым

в этом и вся загвоздка,все наше,украинское,а россия кричит,что хохлы воруют...и политики российские играют на самых низменных чувствах людей....
 

nvm

Member
Ответ: вечная проблема-крым

Haup сказав(ла):
у них Чечня, а у нас скоро татары о себе заявят....а Россия, что не говорите, "Великая Держава"...недавно историю перечитал, был поражен...они в чемто и маладцы)))

освободили от Турецкого ига балканы, потеряв при этом 200 тыс. убитымы, в последствии чего, эти страны стали независимыми(Греция, Румыния, часть Болгарии, Сербия-автономия)...и много таких примеров. Мы Славяне должны друг за друга...

и без особой корысти, тупо освободили!!!! Ппс....поражен


з.ы. может не в тему, но все-таки....

Крым не отдадим))) им Сибири мало))) Гг
200 тыс в России и СССР никогда не ценилась жизнь человека, а интерес, это стало сферой влияния России, шла обычная борьба за влияние между: Германией, Британией и Россией за земли разваливающейся Османской империи.
 

rfvgy

Ukrainian
Ответ: вечная проблема-крым

А нужен ли Крым россии ? Если не брать в ращеты военные базы .Расположенные на нашей земле.
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
Ответ: вечная проблема-крым

rfvgy сказав(ла):
А нужен ли Крым россии ? Если не брать в ращеты военные базы .Расположенные на нашей земле.
Конечно же нужен. Курорты вские..... В сезон там очень и очень большие деньги крутятся. :fkr:
 

Fenix

Рыбак
Ответ: вечная проблема-крым

вы верите в этот бред?????7Крым -автономия в составе Украины ,и никуда он не денется.......сколько об этом можно говорить........напишите ещё,что Россия хочет забрать Одессу, Донбас .....
 
Ответ: вечная проблема-крым

Цитата Анатолий Гриценко
министр обороны Украины

Что касается Черноморского флота - соглашение есть соглашение. Их нужно выполнять. Если в ходе выполнения соглашений возникают какие-то проблемные вопросы... их необходимо решать на двустороннем уровне - решать спокойно, с юристами, с привлечением правительств. Я думаю, что именно таким путем предусматривается улаживание тех конфликтных вопросов, которые есть. Не будет никаких односторонних действий со стороны Украины. Я это исключаю.

ProUA, 27.12.2005
Вот помоему нормальная позиция без истерии.

Цитата Pluto
а руссиш депутат бросил еще фразу,вроде,хотите пересмотреть что кому,дойдем и до пересмотра границ....тут уже пахнет войной...какой-нибудь жириновский ляпнет "пойдем хохлов за крым мочить!",так и пойдут за ним....

"руссиш депутат", "росэя" (часто встречается в постах националистов) - ваш маленький вклад в разжигание национальной вражды.
Рано боишься однодумцев Жириновского. Какой нибудь Корчинский или Тягнибок дорвавшись до власти "ляпнет" ракетами по ненависному ЧМФ ненависных россиян, вот тогда и бойся.

Cоглашения по ЧМФ принимались в пакете с "большим" договором о дружбе и сотрудничестве, в котором Россия признала Украину в границах 1954-го, а не 1654 года, то есть с Крымом в составе республики.
Полуостров был передан Украинской ССР в феврале 1954 года в связи с празднованием 300-летия воссоединения Украины с Россией.
 
Зверху