Український Крим і Чорноморський флот РФ

Черноморский Флот РФ

  • Нужно срочно вывести !

    Голосів: 89 54.6%
  • Пусть стоит и далее ...

    Голосів: 32 19.6%
  • Пусть стоит до 2017 года и выесжает с территории Украины

    Голосів: 42 25.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    163

CHGrey

Rzzevskiy
Re: Черноморский Флот РФ отказывается считатся с Украиной

Це нещасні люди, які не мають своєї батьківщини. Вони думають, що вони потрібні в Росії чи ще десь? Помиляються. І мені їх відверто шкода. Жити як перекотиполе, без внутрішнього зв'язку з землею ,яка тебе народила - це, мабуть, жорстоке покарання.
Чем то Ваши слова напоминают совдепию .Как в газете 1980 годов.

Так Вас послушаеш и начинаеш понимать почему Толстой так говорил
о патриотизме.
 

CHGrey

Rzzevskiy
Re: Черноморский Флот РФ отказывается считатся с Украиной

Вы мыслите узко - ОЧЕНЬ УЗКО - у косоваров СВОЯ каша и я уверен что Вы в ней не смыслите совершенно а лишь поддаетесь как и положено пропаганде - в данном случае российской и винтренковской потому что это ближе Вам.
Что же касается интересов - Вы уверены что интересы России на Черном море для нас благо?!
Страна рвущаяся к диктату из-за своего недалекого президента - будет беспокоиться про наши интересы?! Наивно по меньшей мере.
А янки они все же хоть не жлобы.
А вот когда я смотрю на рожи Лужкова-Грызлова-Жирика и прочих - мне тошно.
Потому что я нормальный.
Хотя бы потому что понимаю - раз уж развалили ТРИ ОСТОЛОПА великий и могучий - то наверное надо жить и в конце концов "что то решать" а не тыкаться носом как телята то туда то сюда.
Я кстати не против если мы вернемся в некий СОЮЗ. Не люблю границ - особенно таких идиотских как граница между Россией и Украиной.
/Но кто все это выбрал?! Я лично за незалежнисть не голосовал, просто потому что у меня в Росси половина семьи./
Но всегда буду считать что раз уж поделили - то надо было бы хотя бы нормально это сделать а не по свински не считаясь со своими же гражданами.
Но что делать - в ДАННОЙ исторической ситуации американцы нам ближе - хотя бы потому что в альтернативе такие уроды - что даже страшно.
А потому нечего гнать на американцев - потому что тогда Вы автоматом на стороне таких как Чавес Лукашенко или Путин например. Вам они нравятся?
Если да - тогда это диагноз.
Если для Вас Путин -недалекий призидент то кто тогда далекий-Буш да.
Это пожалуй диагноз для Вас и причем конкретный.

Во вторых назовите хоть одну страну куда бы сунулась америка и где бы
не было резни это что Афганистан,Ирак,Косова.А возмите африку что там делается. Скоро это будет Иран. Вы хотите еще и Украину туда же.
Мы географически рядом с Россией и Россия всегда будет заинтересованна в нейтральности Украины .Впускать американцев в Украину это превратить Украину в полигон противостояния двух супердержав, а это - ласты для Украины

Если я против присутствия америкосов здесь это автоматом ничего не значит.Не надо все так примитизировать.
 

Satori

Well-Known Member
Re: Черноморский Флот РФ отказывается считатся с Украиной

Вот Вы опять или то или то. Да Путин недалекий президент. Буш? Да может он в тысячу раз глупее и наивнее всех других - но это ЖИВОЙ человек а не серая крыска.
Далее - я также заинтересован в наилучших оношениях Украины как с Россией так и со всем миром и со США также. Почему надо или с янки или с Россией? Хватит уже вестись на крючок власти. Им это выгодно.
Далее - Вы никогда не задумывались - а почему в наше время когда и РОССИЯ уже давно страна КАПИТАЛИСТИЧЕСКАЯ и которая уже отказалась от своего совкового прошлого - а в этом точно никто не сомневается - и все же ищет врага в тех кто ей то теперь не может угрожать. НЕТ ЖЕ ИДЕОЛОГИЧЕСКИХ противоречий. Если уже и в России средства производства у буржуев - то нет угрозы для американцев как и для русских с их стороны. Это же ясно как дважды - два - и все же ВРАГИ. Не задумывались?
А ответ то прост. Он называется военно-промышленный комплекс - если использовать терминологию прошлую.
Нет врага - нет бешеных прибылей. Значит он ПОКА должен быть.
Уверяю Вас что появись злостные пришельцы или стань действительно серьезной угроза воинствующего ислама - общая угроза для России и США быстренько объединятся да так плотно что будем удивляться этому. Именно поэтому Россию то и не торопяться пускать в НАТО. Хотя она давно не против. И если только будет знак подан - тут же вся пропаганда заработает на это дело. Можете не сомневаться. А стремление Украины в НАТО - вызывает у России всего лишь синдром -"не лизь поперед батька в пекло". Что б не обошли иными словами...
Ваши примеры стран недоразвитых просто некорректны - комментировать их нет смысла.
А насчет присутствия - я думаю чем больше будет всякого и разного присутствия - тем лучше, лишь бы платили. И американцы и русские и англичане и все кому не лень. Страна должна быть открытой. Так легче будет двигаться к нормальной жизни.
 

Kramar

Іван Богун
Re: Черноморский Флот РФ отказывается считатся с Украиной

Меня СИЛЬНО раздражают разговоры в стиле "да что Россия, вы на Америку посмотрите! Что они в мире творят!". Для меня обе эти страны - мировые империи, интересы которых нам чужды. Несмотря на то, что русские для нас - братский народ, их правительство ничем не отличается от имперского. Это обыкновенные колониальные интересы. У нас не стоит выбор: Америка или Россия. Неужели не понятно, что у нас своя дорога, отличная и от тех, и от других?
 

lordъ

jerk it out
Re: Черноморский Флот РФ отказывается считатся с Украиной

дада правильно че дергаться всеравно ктонить да и поимеет....
 

zergius

New Member
Re: Черноморский Флот РФ отказывается считатся с Украиной

Никуда этот флот не денется - проржавеет и все. Все равно он никуда особо и не плавает, это просто нац. гордось русских, типа "Севастополь - город-герой".

Было бы неплохо создать по соседству базу НАТО, тогда Черноморский флот окончательно утратит остатки своей боеспособности и превратится только в дорогостоящую сцену, откуда недруги Украины будут вещать свои речи.

О том, что будет после 2017 года - сложно сказать. Я думаю если Украина хочет вступить в НАТО, то русский флот в Севастополе - помеха, но также и НАТО - помеха флоту в Севастополе.
Главный вопрос: когда Украина вступит в НАТО - сейчас по уровню вооруженных сил мы очень сильно не соответствуем стандартам НАТО.
 

CHGrey

Rzzevskiy
Re: Черноморский Флот РФ отказывается считатся с Украиной

Вот Вы опять или то или то. Да Путин недалекий президент. Буш? Да может он в тысячу раз глупее и наивнее всех других - но это ЖИВОЙ человек а не серая крыска.
Далее - я также заинтересован в наилучших оношениях Украины как с Россией так и со всем миром и со США также. Почему надо или с янки или с Россией? Хватит уже вестись на крючок власти. Им это выгодно.
Далее - Вы никогда не задумывались - а почему в наше время когда и РОССИЯ уже давно страна КАПИТАЛИСТИЧЕСКАЯ и которая уже отказалась от своего совкового прошлого - а в этом точно никто не сомневается - и все же ищет врага в тех кто ей то теперь не может угрожать. НЕТ ЖЕ ИДЕОЛОГИЧЕСКИХ противоречий. Если уже и в России средства производства у буржуев - то нет угрозы для американцев как и для русских с их стороны. Это же ясно как дважды - два - и все же ВРАГИ. Не задумывались?
А ответ то прост. Он называется военно-промышленный комплекс - если использовать терминологию прошлую.
Нет врага - нет бешеных прибылей. Значит он ПОКА должен быть.
Уверяю Вас что появись злостные пришельцы или стань действительно серьезной угроза воинствующего ислама - общая угроза для России и США быстренько объединятся да так плотно что будем удивляться этому. Именно поэтому Россию то и не торопяться пускать в НАТО. Хотя она давно не против. И если только будет знак подан - тут же вся пропаганда заработает на это дело. Можете не сомневаться. А стремление Украины в НАТО - вызывает у России всего лишь синдром -"не лизь поперед батька в пекло". Что б не обошли иными словами...
Ваши примеры стран недоразвитых просто некорректны - комментировать их нет смысла.
А насчет присутствия - я думаю чем больше будет всякого и разного присутствия - тем лучше, лишь бы платили. И американцы и русские и англичане и все кому не лень. Страна должна быть открытой. Так легче будет двигаться к нормальной жизни.
У России всегда были враги и будут, так как она обладает гигантскими
запасами природных ресурсов и земли , а это всегда зона интересов
развитых стран.

Положи в свою хату 100 лимонов баксов и посмотрим какие идеологические противоречия у тебя сразу же возникнут .

Во вторых если ты не уважаеш интересы соседа а хочеш что бы он уважал твои - то как тебя можно назвать.Так и называют Украину.
И что прискорбно что Ющенко этого не понимает(не хотел бы я жить рядом с таким дуриком)
Что бы дружить с соседями надо уважать их интересы и считаться с ними.
Это такой экскурс в элементарные правила хорошего тона .
У меня где то была книжка о правилах хорошего тона издания 1895 года,
так я хочу насканировать и для помаранчевых выложить что бы они
хоть чуть чуть отличались от дворового хамского менталитета.
Интеллигенция нашлась дворовая -позорище.
 

Satori

Well-Known Member
Re: Черноморский Флот РФ отказывается считатся с Украиной

Как Вам удается переворачивать все с ног на голову? Просто талант!
Если на то пошло - Путин и его свора ПЕРВЫМИ стали проявлять неуважение к Ураине и Ющенко лично.
Мне наш президент не симпатичен по причинам его слабоволия но правда есть правда.
Изо всех сил страться навязать стране - соседу в президенты ставленика криминальныъх кланов - Вы меня извините - где ж набраться терпения для уважения?!
Что касается правил хорошего тона - то есть ДИПЛОМАТИЧНОСТИ в политике - так откуда ей взяться?!
Тут я с Вами согласен на все сто. Ни у нас ни в России дипломатов нет. Есть только амбициозные вруны.
 

Satori

Well-Known Member
Re: Черноморский Флот РФ отказывается считатся с Украиной

И вообще - если по простому - Зачем вы тогда разваливали СОЮЗ в той Пуще Беловежской?! Зачем отпускали?!
Но раз уж разбрелись - так какого хрена лезть тепрь то не в свои дела?
Пусть Путин и занимается СВОИМИ.
Украина всегда только отгавкивается - позиция на мой взгял тоже препозорнейшая - надо бы быть выше- но увы НЕКОМУ быть выше.
Во власти жлобы лжецы и недоумки и символизируют их регионы а не оранжевые.
Уж так получается. Не видеть этого - смешно.
 

Papa13

Craziest
Re: Черноморский Флот РФ отказывается считатся с Украиной

без России ,ребята,мы подохнем.
Но тут дело не в том,что Россия - Янукович и т.п.
Янукович нам не нужен.

Россия - самая сильная страна,и нам нужно с ней считаться,дружить и тому подобное.Только дурак может отказаться от России.Мы утонем без неё ибо сами живём как ветер подует,задумайтесь над этим.

Черноморский флот пусть стоит.


ВСЕ ТУПЫЕ БРЕДОВЫЕ "ЛЯПАЛКИ" ПИШИТЕ В ЛС.

ВЫ ВЛАДЕЕТЕ ТОЛЬКО 10-Ю ПРОЦЕНТАМИ ИНФОРМАЦИИ - МАКСИМУМ.
НАЧИТАЛИСЬ ЖУРНАЛИСТОВ И ВЯЖЕТЕ СВОЁ МНЕНИЕ ВСЕМ.
РАЗДУПЛИТЕСЬ,ЖИВИТЕ,РАБОТАЙТЕ И ВСЁ У ВАС БУДЕТ.
А ТАК КОНЕЧНО ЛЕГКО - ВСЁ ВИНОВАТЫ ОНИ...НЕТ!ОНИ....ЭТО ИЗ-ЗА ТОГО ,ЧТО...ЕСЛИ Б НЕ ЭТО,ТО....

ЖИВИ!
 
Зверху