Український Крим і Чорноморський флот РФ

Черноморский Флот РФ

  • Нужно срочно вывести !

    Голосів: 89 54.6%
  • Пусть стоит и далее ...

    Голосів: 32 19.6%
  • Пусть стоит до 2017 года и выесжает с территории Украины

    Голосів: 42 25.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    163

CHGrey

Rzzevskiy
Re: Черноморский Флот РФ отказывается считатся с Украиной

ваш постЪ ,батенька,насыщен российско-коммунистической пропагандой.только и всего.
мой вам советЪ
читайте правильные газеты и слушайте и смотрите правильные передачи.

В уважении и принадлежности к русской культуре меня можно заметить
но к коммунистическим идеям это уж Вы загнули.Вы вообше то хоть
имеете представление что такое коммунистическая идеология.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Черноморский Флот РФ отказывается считатся с Украиной

Американци платят Ющенко,НУ,Юльке и студентам в Крыму - это у них
называется фондом поддержки демократии. А вы просто не ведаете что творите.
Так , где там деньги раздают американцы ? :D
 

Satori

Well-Known Member
Re: Черноморский Флот РФ отказывается считатся с Украиной

Так.... и мне покажите место где можно американцам кусочек родины продать...
А сели серьезно - нет ничего плохого в том что одни нации помогают другим в беде.
То что у нас премьер Янукович и президент Ющенко - это беда.
Может хоть с чужой помощью с ней справимся...
Так что не гоните на янки - они славные ребятки.
 

HNIW

Member
Re: Черноморский Флот РФ отказывается считатся с Украиной

Так.... и мне покажите место где можно американцам кусочек родины продать...
А сели серьезно - нет ничего плохого в том что одни нации помогают другим в беде.
То что у нас премьер Янукович и президент Ющенко - это беда.
Может хоть с чужой помощью с ней справимся...
Так что не гоните на янки - они славные ребятки.


хочется чужой помощи? зови татар турок поляков и прочих "радетелей"


янки действительно славные ребятки, только вот для своих, а украинцы им-расходный материал и не более


флот останется в Крыму и после 2017 не смотря на любые вопли украинских националистов
 

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Відповідь: Re: Черноморский Флот РФ отказывается считатся с Украиной

флот останется в Крыму и после 2017 не смотря на любые вопли украинских националистов
Тобто Ви підтримуєте невиконання Росією договору про базування в Севастополі ЧФРФ?
 

Kramar

Іван Богун
Re: Черноморский Флот РФ отказывается считатся с Украиной

2 TerAn: а чему ты удивляешься??? HNIW, говоря об Украине употребляет выражение "ваша страна", т.е. он не считает себя украинцем, не считает, что это его Родина. Вот и служит чужим для нас с тобой и для других украинцев интересам. Такие люди, как HNIW и ему подобные - это пятая колонна
 

CHGrey

Rzzevskiy
Re: Черноморский Флот РФ отказывается считатся с Украиной

Так.... и мне покажите место где можно американцам кусочек родины продать...
А сели серьезно - нет ничего плохого в том что одни нации помогают другим в беде.
То что у нас премьер Янукович и президент Ющенко - это беда.
Может хоть с чужой помощью с ней справимся...
Так что не гоните на янки - они славные ребятки.
Вы это косоварам скажите что они славные.

И неужели Вы думаете что янки влазят на Украину что бы нам помочь.
Они преследуют только свои интересы, и в этих интересах устроить здесь меж национальную резню как в косова.
Вы как в сказке про глупого мышиня и про кошку няньку.
 

Merime

New Member
Re: Відповідь: Re: Черноморский Флот РФ отказывается считатся с Украиной

Питання перебування іноземного флоту чи розташування війських баз - світова практика. Але за це треба реально платити. І я сподіваюсь у наших політиків вистачить дипломатичної мудрості виставити відповідні фінансові вимоги. І хай залишаються і після 2017 року.
Хоча цю проблему варто вирішувати не під час виборчих перегонів, коли на цій темі спекулюють політики і підкидають цю кістку виборцям.
 

Merime

New Member
Re: Черноморский Флот РФ отказывается считатся с Украиной

2 TerAn: а чему ты удивляешься??? HNIW, говоря об Украине употребляет выражение "ваша страна", т.е. он не считает себя украинцем, не считает, что это его Родина. Вот и служит чужим для нас с тобой и для других украинцев интересам. Такие люди, как HNIW и ему подобные - это пятая колонна
Це нещасні люди, які не мають своєї батьківщини. Вони думають, що вони потрібні в Росії чи ще десь? Помиляються. І мені їх відверто шкода. Жити як перекотиполе, без внутрішнього зв'язку з землею ,яка тебе народила - це, мабуть, жорстоке покарання.
 

Satori

Well-Known Member
Re: Черноморский Флот РФ отказывается считатся с Украиной

Вы это косоварам скажите что они славные.

И неужели Вы думаете что янки влазят на Украину что бы нам помочь.
Они преследуют только свои интересы, и в этих интересах устроить здесь меж национальную резню как в косова.
Вы как в сказке про глупого мышиня и про кошку няньку.
Вы мыслите узко - ОЧЕНЬ УЗКО - у косоваров СВОЯ каша и я уверен что Вы в ней не смыслите совершенно а лишь поддаетесь как и положено пропаганде - в данном случае российской и винтренковской потому что это ближе Вам.
Что же касается интересов - Вы уверены что интересы России на Черном море для нас благо?!
Страна рвущаяся к диктату из-за своего недалекого президента - будет беспокоиться про наши интересы?! Наивно по меньшей мере.
А янки они все же хоть не жлобы.
А вот когда я смотрю на рожи Лужкова-Грызлова-Жирика и прочих - мне тошно.
Потому что я нормальный.
Хотя бы потому что понимаю - раз уж развалили ТРИ ОСТОЛОПА великий и могучий - то наверное надо жить и в конце концов "что то решать" а не тыкаться носом как телята то туда то сюда.
Я кстати не против если мы вернемся в некий СОЮЗ. Не люблю границ - особенно таких идиотских как граница между Россией и Украиной.
/Но кто все это выбрал?! Я лично за незалежнисть не голосовал, просто потому что у меня в Росси половина семьи./
Но всегда буду считать что раз уж поделили - то надо было бы хотя бы нормально это сделать а не по свински не считаясь со своими же гражданами.
Но что делать - в ДАННОЙ исторической ситуации американцы нам ближе - хотя бы потому что в альтернативе такие уроды - что даже страшно.
А потому нечего гнать на американцев - потому что тогда Вы автоматом на стороне таких как Чавес Лукашенко или Путин например. Вам они нравятся?
Если да - тогда это диагноз.
 
Зверху