Український Крим і Чорноморський флот РФ

Черноморский Флот РФ

  • Нужно срочно вывести !

    Голосів: 89 54.6%
  • Пусть стоит и далее ...

    Голосів: 32 19.6%
  • Пусть стоит до 2017 года и выесжает с территории Украины

    Голосів: 42 25.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    163

Satori

Well-Known Member
Re: Черноморский Флот РФ отказывается считатся с Украиной

А кто из нормальных против России?!
Я всегда говорил что дружить с одними в пику другим - это слабость высшего порядка.
Надо жить нормально со всеми. Не получается - причина на мой взгляд в отсутствии профффффесссссссссссионализма и дипломатов. А еще в заинтересованности власти нашей в разделении народа по всем параметрам. Он и ведется. Зато не замечает как она его грабит, власть наша.
Повторяться уже и не хочется...тыщу раз говорилось про это...
 

abidal

DIPRESSIYA
Re: Черноморский Флот РФ отказывается считатся с Украиной

Нечего нашим президентам было подписывать непонятных и невыгодных для Украины договоров о перебывании ЧФ на територии Украины, сами виноваты а теперь им что-то ненравится, пусть теперь терьпят на своей територии иностранные войска до окончания срока договора.
 

Kramar

Іван Богун
Re: Черноморский Флот РФ отказывается считатся с Украиной

я за выведение Черноморского флота с нашей территории после окончания срока договора. А до этого нужно заставить ЧФ платить рыночную цену за арендуемые объекты и покинуть все объекты, которые российские военные занимают незаконно. В договоре о пребывании ЧФ в Севастополе есть четкий перечень передаваемых в аренду ЧФ объектов.
 

CHGrey

Rzzevskiy
Re: Черноморский Флот РФ отказывается считатся с Украиной

Во власти жлобы лжецы и недоумки и символизируют их регионы а не оранжевые.
Уж так получается. Не видеть этого - смешно.
Когда к воспитанному и культурному человеку обращаются по украински
он отвечает по украински(если владеет) ,когда по русски то он отвечает
по русски(если владеет) .Это элементарное правило хорошего тона и уважения к собеседнику.Так кто в Россию с переводчиком ездит.
А кто на вопросы журналистов отвечает на том языке который ему больше
нравится? Конечно это помаранчевые хамы во главе с президентом Ющенко.А Вы видели что бы Януковичь так по хамски себя вел а ?
Так кто символизирует жлобов лжецов и недоумков?

Это первый урок хорошего тона для помаранчевых хамов.
 

bsv

Странник
Re: Черноморский Флот РФ отказывается считатся с Украиной

Еще надо запретить Флоту РФ пополнять бюджет Крыма, тратить Россиянам русские деньги в магазинах, запретить, лечить граждан Украины в госпиталях Флота РФ, Запретить строить дома для военных Флота РФ.
Можно было бы понять, если в Украине был бы свой флот. А то ж была одна дизельная подлодка и то продали. Это напоминает «Сам не гам и другому не дам»
У самих кроме дырявых корыт, которые уже давно морально и физически устарели, ничего нет. А Флот РФ нас смущает. Или мы надеемся, что прейдет НАТО защищать наши берега? Или может мы надеемся, что Украинский Флот появится из неоткуда?
И после этого еще будем говорить России «Ребята давайте жить дружно, мы ж типа братья как не как» ?

Ну ладно если не учитывать НАТО и Флот РФ, тогда есть идеи чей флот будет в Крыму?
Можно подумать что Украинский? А он есть этот Украинский Флот?

ЗЫ: За Россию тут переживать нечего ЧФ РФ спонсируется РФ лучше чем все остальные. А потом без Крыма могут обойтись. Но что мы выиграем если Флота РФ не будет в Крыму? Личное удовлетворение, мол мы молодцы, прогнали этих нежеланных Россиян и останемся с голой жопой, к которой подстраивается уже НАТО. Наверное это в Украине стиль дружбы такой.
 

Kramar

Іван Богун
Re: Черноморский Флот РФ отказывается считатся с Украиной

а ты видел гордые корабли ЧФ РФ? Такие же точно ржавые корыта, как и наши! Но вопрос-то не в этом, а в том, что нужно строить отношения в рамках существующего договора.
А по поводу дружбы скажу следующее: цена на газ для Украины - это дружба? Нет. Это - рыночная цена. Так пусть и братья-россияне платят рыночную цену за аренду наших объектов в Севастополе. Сейчас они платят смехотворную цену. А самое смешное в том, что они эти же объекты сдают в субаренду украинским предпринимателям втридорога! Это, видимо, тоже дружба?
 

GoPnIk

розовый одуван4ик
Re: Черноморский Флот РФ отказывается считатся с Украиной

Жители Севастополя считают себя русскими та и в общем крымчане. Им виднее чего они хотят...у меня живет там брат, он надсмеивается над украинским языком, они его не воспринимают.Так сложилось исторически, с этим нечего нельзя поделать...вы не судите от себя, а входите в положение!!! Стоял бы русский флот на Псле и решали б по-другому. А вообще нечего не вижу смертельного в его нахождении на территории Украины пока-что! Это не вариант, обвинать флот РФ во всех наших бедах ) по-моему нас больше наши собратья грабят и кидают, чем русские матросы. Тема надута в общем.
 

bsv

Странник
Re: Черноморский Флот РФ отказывается считатся с Украиной

а ты видел гордые корабли ЧФ РФ? Такие же точно ржавые корыта, как и наши!
Ну да, это у Флота РФ наверное нет не одной подлодки, даже дизельной хы-хы :)
А по поводу дружбы скажу следующее: цена на газ для Украины - это дружба? Нет. Это - рыночная цена. Так пусть и братья-россияне платят рыночную цену за аренду наших объектов в Севастополе. Сейчас они платят смехотворную цену. А самое смешное в том, что они эти же объекты сдают в субаренду украинским предпринимателям втридорога! Это, видимо, тоже дружба?
15 лет Украина платила за газ по братски. Пока ЮТ не стала премьером. Претензии по сегодняшней цене на газ к ЮТ и Еханурову. И сейчас это еще очень даже братская цена. Как газ подешевке покупать, так Россия давай дружить, а как речь заходит о Флоте РФ так зачем она нам нужна. Так получается?
Цену Флот РФ платит достаточную + еще пополняет бюджет Крыма и Русские деньги оседают в магазинах Крыма. И еще следует учитывать, что Россия достаточно легко отказалась от прав на Крым. Хотя могла бы быть по настойчивей. Одна из причин того, что так легко нам достался Крым, это подписания договора об аренде военных баз Флотом РФ. И потом когда подписывали договор, не думали что Украина окажется таким не надежным другом и полезет целовать американский сапог. Тогда это было трудно представить.
 

zergius

New Member
Re: Черноморский Флот РФ отказывается считатся с Украиной

По поводу подводных лодок, может я чего не понимаю, но куда плавать дизельной подводной лодке в Черном море? Там же натыкано сканеров-эхолотов, да и дальность подводного плавания у дизельной лодки маловата.

По поводу "целовать натовский сапог" - россиянам очевидно будет приятнее если Украина будет "целовать российский сапог", но Украина - отдельное государство, а РФ, в том числе и через ЧФ РФ, вмешивается в политику Украины, причем вмешательство носит деструктивный характер (деструктивный с точки зрения Украины).

Большой проблемой считаю возможное наличие у ЧФ РФ ядерного оружия, при том что Украина - страна с безядерным статусом.

По поводу Крыма в составе Украины - лично мне от этого ни холодно ни жарко, все равно отдыхать я туда не езжу.

P.S. Я думаю что знание и следование правилам хорошего тона необходимо всем, независимо от политических убеждений и пр.
 

bsv

Странник
Re: Черноморский Флот РФ отказывается считатся с Украиной

По поводу подводных лодок, может я чего не понимаю, но куда плавать дизельной подводной лодке в Черном море? Там же натыкано сканеров-эхолотов, да и дальность подводного плавания у дизельной лодки маловата.
Это оправдание почему Украина продала свою единственную подводную лодку? Если так думать, зачем нам тогда вообще флот?
По поводу "целовать натовский сапог" - россиянам очевидно будет приятнее если Украина будет "целовать российский сапог", но Украина - отдельное государство, а РФ, в том числе и через ЧФ РФ, вмешивается в политику Украины, причем вмешательство носит деструктивный характер (деструктивный с точки зрения Украины).
Ответьте тогда на этот вопрос:
Ну ладно если не учитывать НАТО и Флот РФ, тогда есть идеи чей флот будет в Крыму? Можно подумать что Украинский? А он есть этот Украинский Флот?

То есть Русский брат нам не нужен. А далеких янки нам подавай? Можно подумать что НАТО во главе с США не вмешивается в политику Украины.

По поводу Крыма в составе Украины - лично мне от этого ни холодно ни жарко, все равно отдыхать я туда не езжу.
Не понял логику. Если вы не ездите скажем на западную Украину так вам тоже все равно, в составе Украины она или Польши?
 
Останнє редагування:
Зверху