Минаев

Ваше мнение о проведении политики мером минаевым


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    515

LevAris

Well-Known Member
не не не, Нахрапов верно пишет, за такие великие дела надо на повторный срок!
 

Dreadnought

Well-Known Member
Re: Відповідь: Минаев

А причем фарфоровый до Минаева, лишь бы ляпнуть что нибудь? Открой глаза и увидишь сделанные дороги, не кто не гарантирует, что они будут сделаны у тебя во дворе, но основные магистрали за последние годы сделали. На счет бы украинского помалкивали, раз такие националисты, то и пишите на украинском.
QUOTE]

Охренеть можно от таких интеллектуалов просто. У минаева бюджет в долларовом эквиваленте в 3 - 5 раз больше чем у предшественника, но никто вменяемый не скажет, что состояние дорог стало лучше. Да действительно перед выборами для вида положили самый тонкий за всю историю слой асфальта, но это лишь циничный обман и весной мы увидим соответствующие результаты даже на центральных дорогах.
 

Dreadnought

Well-Known Member
Мер тоже не всё может и не всё решает. Нужно всех сумских депутатов менять.
Исходя из ст. 59 закона "О местном самоуправлении" мэр может своим распоряжением заветировать (остановить действие) любого решения горсовета или исполкома, и для преодоления действия его распоряжения нужно не менее 2/3 голосов депутатов, чего практически никогда в горсовете не набиралось по любым вопросам. Однако наш народный мэр не остановил ни одного решения по застройке зеленых и водоохранных зон, уплотнительной застройки многоэтажками детских площадок за все свое пребывание на посту.

Однако мэр останавливал решения горсовета направленные на защиту интересов граждан в частности по запрету повышения стоимости проезда и незаконности требования жеков о погашении задолжености при выдачи необходимых документов.

Напомню также, что у него есть коалиция - устойчивое большинство, которая почти год поддерживает все его инициативы.

Кроме того, Минаев уже вернул Быкова, который главный сторонник уплотнительной застройки детских площадок и придомовых территорий (которые по его мнению в городе не существуют), именно этот псевдоархитектор согласовывал все документы относительно застройки берегов Чешки и отстаивал позицию Номака по застройке Чешки 17-ти этажками в 2005 - 2006 годах без проведения общественных обсуждений.
 
Останнє редагування:

fishingsumy

белка-бармалюга
пришел на форум утром, прочитал тему, почесал репу и вспомнил - гдето подобное я уже видел.
порылся в истории браузера и нашел -
Уважаемый ТС - это не Ваш ли канал на ютубе висит????
А может кто-то из активных участников устал писать и просто решил показать, чтобы не словом, а делом доказать?
Если написал что-то не то - извините за флуд и можете удалить сообщение без минусов в карму ;)
 

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
Не успела выйти сегодня на улицу, как всунули в руки бумажку, на которй написано, что завтра,в 15.00, возле 1 подъезда нашего дома (Харьковская 44) состоится встреча с Геннадием Минаевым...) Интересно было бы послушать)
 

G-Man

...
Модератор
гастролирует однако. сегодня во дворе 36го дома на прокошке был. интересно что обещал
 

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
Выстояла сегодня всю его встречу...все лаконично и четко высказано,на вопросы отвечал нормально. Единственное,конечно,менталитет наших жильцов оставляет желать лучшего...перебивали,кричали,бред всякий говорили. и еще там был один такой мужичек..фамилия на Ш как-то,я так понимаю тоже там куда-то балатируется. Ну как же он задолбал. что-то там выкрикивал из-за спины, пальцем тыкал..вот так вот и выбирай мэра,культуры 0 полнейший. Ну,как сказал МИнаев,этот мужик из Ргионов. ну тогда наверное это все и объясняет. Пообщалась с ним (Минаевым). то,что я хотела узнать - узнала. еще и его помощник ко мне подошел,уточнил все и надеюсь на совместную работу и их помощь. Так что,вообщем, я н жалею,что промерзла 2 часа на улице) и большая просьба,не нужно сейчас тут налетать на мой пост и "обкакивать" Минаева. у каждого есть свое мнение и свои мысли. заранее спасибо за понимание.
 

LevAris

Well-Known Member
Так нечего пока "обкакивать", так как вы не дали никакой конкретики. Будет конкретика, будем смотреть.
 

POLTERGEIST

Active Member
сегодня в 17.30 во дворах Харьковская 12 и 4 будет находится Минаев Г.М со свитой, будет зазывать и интересоваться! кто хочет поговорить с ним "матом" "подтягивайтесь" и Вы жители г.Сумы, кому не безразлично будущее Нашего нынешнего, замечательного мэра !!!
 
Зверху